Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Крутят коленки!

коленки икры крутит

В теме одно сообщение

#1 dimasmir

dimasmir

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:сам по себе

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:35

Добрый день, такая фигня крутит коленки и отдает в икры ног, иногда даже в стопы отдает, что принимать, вообще началось это после начала приема НЕЙРО -НОРМ, или совпадение или не знаю, у меня просто болела голова и типа признали ВСД и терапевт приписал пропить месяц НЕЙРО -НОРМ, ну у меня такое было после 5 дневных запоев ноги ломало как бы))) А это второй месяц не пью не курю, и вот с недельку как крутит коленки, правая болит, вроде не ударялся нигде, или блин  втаблетках дело или что за фигня, в 18 лет была травма шеи, и осенью сорвал спину, ну спина не болит!Спина сама по себе прошла!Ну ноги особенно левая, или на погоду это, ну неделю уже ломает, не скажу что смертельно ну не приятно и хочеться набухаться, как пьешь оно ниче не болит вообще!


  • 0

#2 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:59

Добрый день, такая фигня крутит коленки и отдает в икры ног, иногда даже в стопы отдает, что принимать, вообще началось это после начала приема НЕЙРО -НОРМ, или совпадение или не знаю, у меня просто болела голова и типа признали ВСД и терапевт приписал пропить месяц НЕЙРО -НОРМ, ну у меня такое было после 5 дневных запоев ноги ломало как бы))) А это второй месяц не пью не курю, и вот с недельку как крутит коленки, правая болит, вроде не ударялся нигде, или блин втаблетках дело или что за фигня, в 18 лет была травма шеи, и осенью сорвал спину, ну спина не болит!Спина сама по себе прошла!Ну ноги особенно левая, или на погоду это, ну неделю уже ломает, не скажу что смертельно ну не приятно и хочеться набухаться, как пьешь оно ниче не болит вообще!

Похоже на экстрапирамидные нарушения. Синдром беспокойных ног или что-то подобное. Циннаризин в составе этого нейронорма как раз может такое вызывать. То, что алкоголь снимает симптомы, подтверждает мою версию, хоть и косвенно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру