Перейти к содержимому

 


Фотография

Прошу помочь в постановление диагноза.

Психиатрия Расстройство личности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fsbrf

Fsbrf

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:20

Здравствуйте, уважаемые доктора и не только. Прошу Вас дать объективную оценку моему состоянию, ибо сам я этого сделать не могу.
Парень, 25 лет. Работаю, где придётся, в основном в продажах. Проблемы начались в детстве, когда один за другим начали выпиливатся родители и близкие родственники. Суицид матери, убийство бабушки, у деда рак и т.д. Это и нарушило психику изначально, как я считаю. Далее ухудшение учебы, попробовал вещества в 13 лет. Вещества очень серьезные для психики, испытывал параноидальный психоз, манию преследования. А так же неоднократно ощущение, будто что-то говорит сзади головы. Насколько понимаю, это горели безвозвратно мои нейронные связи  Употребление тяжелых веществ прекратил 10 месяцев назад.
Сейчас для того, что бы избежать тех симптомов, которые я перечислю ниже, каждый день употребляю 10-20 таблеток фенибута и марихуану.
Когда марихуана заканчивается начинается самое интересное: 1) Беспорядочный поток мыслей негативного характера 2) Злость, агрессия раздражение на себя и на окружающих людей 3) Трясутся руки, сильнейшая потливость, расчесываю тело до красна 4) Стыд, вина за прошлое, страх будущего, неудовлетворенность и злость на настоящие, прошу у Вселенной забрать меня скорей 5)Всё видится в негативных чертах, страх в общении с людьми (Друзей нет, знакомых тоже, нет социальных сетей, не кому позвонить, самое главное нет желания и интереса в каком либо общении) 6)Невозможность находится в этом мире, такое болезненное чувство, чем бы не занялся, куда бы не пошёл, негде нет места, просто хочется забыться скорей, уснуть и т.д. 7)Ненависть к своему телу, постоянные подходы к зеркалу. 8) Мысли постоянно уводят меня в какие-то картинки прошлого и моделируют ситуации будущего, всё в негативных чертах.
Это ужасное состояние, мне на самом деле не хватит сообщения, что бы его описать. В итоге если оно затягивается, начинаются компульсивные действия, такие как бить стену, наорать на кого-нибудь, расчесать себя. Может сменится диким приходом энергии, бегу на пробежку, отжимаюсь, а на утро чувствую себя разбитым и без сил.
В итоге появляется возможность и еду за стаффом, курю, появляется ощущение «Будто попал домой» и меня постепенно отпускает. Но мы же с Вами понимаем, что нельзя курить каждый час)) Какие есть варианты вообще или остается ждать смерти и терпеть? И что это вообще такое может со мной быть? Ещё раз уточню, что 10 месяцев назад употреблял очень серьезные вещества, ставил над собой опыты, в очень больших количествах и неоднократно испытывал ощущение жжения в области головы, а так же психозы, слышал голоса и так далее. Заранее благодарю всех за ответы).
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Февраль 2019 - 09:07

Необходимо обследования и лечения в условиях дневного стационара. Уточнить диагноз, подобрать лечение.
  • 0

#3 Fsbrf

Fsbrf

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 28 Февраль 2019 - 07:02

Не ради такого ответа я все это писал сидел)
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Февраль 2019 - 09:04

Но другой вариант невозможен. Нужно отделить психоз вызванный употребленим ПАВ от расстройства шизофренического спектра
  • 0

#5 Fsbrf

Fsbrf

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 02 Март 2019 - 10:05

Все братан я вылечился, карбамазепин себе прописал и все нормализовалось. Я на самом деле от тебя ждал подобного совета, какие колеса лучше попить. А ты мне посоветовал в дурку прийти)
  • 0





Темы с аналогичным тегами Психиатрия, Расстройство личности




Copyright © 2024 Нейролептик.ру