Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите разобраться в своей голове.

помощь подросток

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 мутантъхвлам

мутантъхвлам

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:клайпеда
  • Интересы:ничего

Отправлено 24 Февраль 2019 - 05:46

Здравствуйте. Мне 14 лет, но уже с пятого класса начинала наблюдать у себя некие проблемы. На данный момент страдаю невыносимой бессонницей (пишу это в 3:27). В детстве мои родители выпивали, особенно отец. При мне они ругались, дрались (возможно это повлияло на меня). Был опыт употребления наркотиков: мдма, спиды, трава. Хожу к неврологу с пятого класса из-за проблем со сном, настроением, головных болей, которые порой вызывали рвоту и потерю сознания. При некоторых случаях потери сознания у меня наблюдались судороги. Так вот, очень сильно боюсь обращаться к психиатру для назначения терапии/медикаментов, поэтому решила описать свои симптомы здесь.

1. Очень резкие вспышки агрессии, неконтролируемый гнев.
2. Ощущение, словно я не в этой реальности, отсутствие мыслей в голове.
3. Быстрая смена настроения. (На последнем приёме у невролога умудрилась смеяться и плакать одновременно, эти эмоции имели какой-то истерический характер.
4. Тремор (В моём диагнозе от невролога это написано)
5. Бессонница/кошмары/пробуждения во время сна по нескольку раз.
6. Головные боли.

7. Обмороки.
8. Странная иллюзия того, что чешутся кости (это ярко выражено)

9. Невозможность сконцентрироваться.
10. Самоповреждения. (Во время вспышки гнева могу покалечить себя, или других)
11. Так же чувство, словно я не в своём теле, а наблюдаю за своей жизнью в стороне.
12. Знаю, что это не симптом, но мучают навязчивые мысли о самоубийстве/массовом убийстве в школе.
13. Чувствую себя, словно я в коме.
14. Необъяснимое чувство тревоги, бросает в жар, учащенное сердцебиение и трудность в дыхании.
15. Неоднократные попытки суицида в 10 лет. Пила стиральное средство, глотая обезболивающее, прописанное врачом. 

Помогите пожалуйста понять, что это и с чем это едят. Спасибо заранее. 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Февраль 2019 - 06:12

До 15 лет консультации психиатра только с согласия родителей.
У Вас имеются жалобы которые можно скорректировать у специалиста. Но в форуме это сделать нельзя. Есть детские специалисты, которые могут оказать помощь в Вашем городе.
  • 0





Темы с аналогичным тегами помощь, подросток




Copyright © 2024 Нейролептик.ру