Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблемы в организме из-за наркотиков.


Сообщений в теме: 10

#1 Vladimir5674

Vladimir5674

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2019 - 01:30

Доброго времени суток. Не судите строго, больше не употребляю.

Обычно когда человек употреблял наркотики или напился, потом начинает потеть, из него выходя эти вещества. Так вот конкретно проблема в том что у меня организм перестал так делать, тоесть например утром не просыпаюсь в поту, а ноги и руки заполняются как будто цементом, организм хочет пропотеть но не может.

Расскажу все по порядку:
Год назад после периода употребления наркотиков заметил, что от курения сигарет становится не комфортно, почти не курил их, через месяц сильно выпил и много курил сигареты, наркотики не употреблял, обычно за день человек отходит и ему легче, пропотел пописел и все впорядке, а я в этот раз почувствовал как тяжело организму, было учещенное сердцебиение по утрам, тело НЕ ПОТЕЛО НОРМАЛЬНО (это одна из главных проблем) чтото сломалось в организме, слезотечение обильное, понимал что от табака остались вещества которые плохо выводятся, через слезы выходят эти вещества тоже, конечности как бы забиты, организм хочет пропотеть но не может, может печень и почки перестали справляться с какойто функцией абсорбции или вывода веществ из организма?

Бросил курить сигареты навсегда, два месяца я пил молоко делал горячие ванны, чтобы пропотеть, потихоньку улучшилось положение, потом учился на повора полгода ничего не употреблял. На выпускном курил марихуану, и потом еще неделю периодически курил, и опять такое началось что конечности забивались как бы, эффект от марихуаны значительно притуплялся, как будто нервные окончания покрыты чем-то, как бы "цемент" в конечностях. После этого стал бегать ещё, я вообще активный очень, никаких болей в конечностей нет, месяц пробегал делал горячие ванны, особенно сутра первым делом иначе не комфортно в тканях как бы стянуто. На новый год выпил рюмку, вообще не пью больше.

Все более менее наладилось, купил полисорб пью по утрам, очищающий сбор завариваю, на пробежке мало бываю холодно, может стоит на капельницы какие-то сходить? Может действительно почки или печень не справляются, какой может быть диагноз? Как обследоваться? Может какие-то препараты купить? Подскажите пожалуйста, Заранее спасибо за ответы.

(Нашёл про серотониновый синдром, он может быть?)
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Март 2019 - 02:26

Так вот конкретно проблема в том что у меня организм перестал так делать

 

Вы сами решили, что это проблема, или вам врач какой-то сказал ?

организм хочет пропотеть но не может.

 

С чего вы взяли, что организм этого хочет ?

 

Может действительно почки или печень не справляются, какой может быть диагноз?

 

С чем у вас почки и печень не справляются ? Вам 80 лет ?

 

***

На первый взгляд, проблема выглядит надуманной или, по меньшей мере, преувеличенной.

Кроме того, если и есть проблема, то разобраться с ней можно только очно, начав с консультации терапевта, который даст направления на проведение необходимых анализов. Если с соматикой всё нормально, потом уже обращаться к психотерапевту/психиатру.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Vladimir5674

Vladimir5674

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2019 - 04:17

Проблема в том что организм перестал нормально потеть выводить вещества и себя. Это я сам понял. А вот причина какая незнаю, у меня матушка лаборант работает в Медси, буду сдавать анализы сейчас, на что обратить внимание?

Организм действительно хочет пропотеть, потомучто как просыпаюсь чувствую что в конечностях эти вещества скопились так сказать у кожи, что они вот вот должны выйти через пот, но пота очень мало, ткани как бы стянуты. Я встаю с кровати начинаю двигаться и такое ощущение проходит, будто вещества уходят в глубь и конечности тяжелеют. К тому же ощущения очень притупляются, особенно в ногах, физически не проходят чувство сильной радости нормально, будто нервные окончания залеплены веществами.

Это может звучит как то шизофренически но пожалуйста поймите я просто пытаюсь объяснить как можно лучше.

Почки болели периодически три года назад употреблял наркотики, поэтому может они действительно повреждены.

Сератониновый синдром очень похож по симптомам, слезотечение есть, учищенное серцебеение есть.

Подскажите пожалуйста к какому врачу идти? Есть ли капельницы очищающии? Давно капали мне озон, он в этой ситуации лучшее или есть что то ещё? Плазмоферез стоит делать?
  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Март 2019 - 06:25

Проблема в том что организм перестал нормально потеть выводить вещества и себя. Это я сам понял.

 

И вы абсолютно уверены, что не ошибаетесь ? На чём основана ваша уверенность ?

 

Вещества активно удаляются из организма в течение нескольких дней после их приёма. Вы давно ничего не принимали из ПАВ, поэтому никаких веществ в организме у вас нет уже давно.

 

буду сдавать анализы сейчас, на что обратить внимание?

 

я не врач, ответить на такие вопросы не могу.

 

Подскажите пожалуйста к какому врачу идти? Есть ли капельницы очищающии? 

 

К терапевту.

В капельницах не разбираюсь, но не думаю, что вам они нужны.


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Март 2019 - 06:26

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 01 Март 2019 - 07:58

Какие наркотики как часто в каких дозах?
  • 0

#6 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 01 Март 2019 - 08:35

напишите сколько лет
какие наркотики с какой переодичностью употреблялись

к психиатору если пойдете, получите диагноз шизофрения, далее закормят нейролептиками, далее псих больница и труба. Хорошего врача сложно найти, а может не реально.

нужно проанализировать как мышление осталось на прежнем уровне или нет? и остальные функции организма

от всех психотропов есть нарушения, антидепресенты нейролептики и наркотики 

Если про пот идет речь,.. например в бане функции потоотделения сохраняются?


  • 0

#7 Vladimir5674

Vladimir5674

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2019 - 09:01

Началось все со спайсов которые продавались в магазинах в 2012 году, тогда вернулся из армии, раз в месяц скажем так стабильно курил. В 2013 курил скажем три раза в месяц. В 2014 не курил уехал в другой город. В 2015 вернулся все лето употреблял очень часто с друзьями. Стали болеть почки когда употреблял только. В 2016 соль пробовал скажем раз в месяц. Фенозепам и нейролептики немножко пил раз 10 и в 2017 раза 3 употреблял соль. В 2018 понял что от сигарет некомфортно и началась вся история описанная выше когда много выпил и много курил сигарет.

Да в бане потею конечно, для этого и делаю горячии ванны дома тоже. Но помогает медленно, бег хорошо помогает, но надо часто выходить на пробежку, а с работой сложно совмещать.

Другие функции в норме, память отличная, на голове лысина появляется на макушке, и с пеиеди тоже волосы редеют, но может это возраст мне уже 29.
  • 0

#8 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2019 - 12:24

а с чего у вас может быть серотониновый синдром - вы что то из антидепрессантов принимаете?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#9 Vladimir5674

Vladimir5674

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Спорт

Отправлено 02 Март 2019 - 02:34

В 2017 Фенозепам раз 10, мама ещё давала какие-то таблетки успокаивающее тоже раз 10, может антидепрессанты были. Я незнаю как себя люди чувствуют при серотаниновом синдроме и какие там симптомы самые определяющие. Там вроде он быстро проходит написано. Скорее всего не совсем то. Слезотечение как симптом его есть. Как написано он может быть и только от наркотиков видимо.

Сделаю анализы крови, по смотрят как органы работают, буду бегать быстрее пройдёт эта жесть. Понимаю что редкое какой-то нарушение произошло у меня, это этой дряни все что угодно можно ожидать. На других форумах ничего конкретного сказать не могут. От сигарет конечно самое тяжёлое было состояние было, так подумать ужасные вещи продают хоть и предупреждают о вреде. Ноги больше всего страдают, спускаются вещества походу, но и со лба пот выходит вместе с вредными веществами в горячей ванне.

Плазмоферез ощутимо действует кто нибудь может отнёс рассказать?
  • 0

#10 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Март 2019 - 10:17

Курите побольше и зацикливайтесь почаще на мыслях о том штобы потеть и не будет проблем..хотите потеть-потей:пей воду соки и пр..,бегайте,работай-это ж очевидно..ешь кит..или в баню ходите раз в год,перед новым годом..последние рекомендации-серьезные,если угодно)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру