Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Странная тема

Дезадаптация Самоуничижение Агрессия Расстройство

В теме одно сообщение

#1 Midzumi

Midzumi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2019 - 12:05

Сап.
Моя проблема заключается в том, что у меня нет желания к чему-то стремиться, быть действительно значимой личностью. На протяжении нескольких лет меня всегда преследовала агрессия, которая была неконтролируемой. Она не несет в себе, слава богу, физический характер и угрозы убийства.
На самом деле очень трудно писать, да и врачам тоже было тяжко говорить о себе, о том, что я испытывала, какой была. 
Иногда я просто себя не знаю.
Самоуничижение, самоповреждающее поведение, жалкие "попытки" суицида, скорее даже частенько кричала о том, что убью себя, глотала таблетки и надеялась, что меня заметят и поймут. 
Да, всегда было ощущение, что меня не понимают и не хотят вообще моего существования. Словно чужая среди людей.
До октября у меня был страх одиночества, который достигал фанатизма. Я всегда была с кем-то, пусть мне и некоторые люди наносили моральные и даже физические травмы. Всегда была в плохих компаниях, потому что среди вредных привычек и таких "людей" я забывала себя, кто я есть.
Далее снова начала принимать таблетки и все. Все. Огромное нежелание находиться в обществе, быть его частью.
На данный момент мне просто хочется исчезнуть.
Не знаю на самом деле, что именно надо писать, чтобы мне помогли.
Очень редко посещаю психотерапевта и толку от него ноль. Мой психиатр выписывает ядерные таблетки, от которых я овощ.
На первых приемах терапии врач выделил главную проблему:"резкая смена настроения".
Ощущение, что лечат не от того расстройства.
Да и на самом деле уже ничего не хочу.


  • 0

#2 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 23 Март 2019 - 03:22

У меня тоже ощущение, что я чужая. Но в последнее время я стараюсь не обращать на это внимание. 

У меня было такое, что общение сводилось к формальному типа привет как дела где работаешь, чем занимаешься. А потом это стало скучным, не спасало от одиночества, и я порвала все контакты.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дезадаптация, Самоуничижение, Агрессия, Расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру