Перейти к содержимому

 


Фотография

Потеря чувствительности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Март 2019 - 01:30

Если предположить, что нарушение вызвано неким недиагностированным психическим заболеванием, то нужно средство, которое работало бы при самых разных расстройствах и при этом само не ухудшало бы секс. функцию. Думаю, стоит попробовать пропить АЦЦ три таблетки в день по 600 мг. Мне капельку помогает.


  • 0

#12 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Март 2019 - 07:25

 

 

попробовать пропить АЦЦ

на что он влияет и что даст?


  • 0

#13 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Март 2019 - 07:48

Фиг его знает на что АЦЦ влияет, но как вспомогательное лекарство может применяться при самых разных психических расстройствах. Я исхожу из предположения, что топикстартер все-таки чем-то болен, но сам не знает чем. Тогда есть вероятность, что АЦЦ ослабит болезнь, а это, в свою очередь, вернет обратно либидо.

 

Просто у меня самого в последнее время частично вернулось либидо, и я не могу связать это ни с чем другим кроме приема АЦЦ. На основные симптомы моего расстройства АЦЦ тоже влияет.


  • 0

#14 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Март 2019 - 09:40

 

 

Перспективные направления[править | править код]

Широко исследуется применение ацетилцистеина для лечения и профилактики отравлений.[22]

Ведутся исследования терапевтического эффекта при шизофрении,[23] биполярном расстройстве,[24] обсессивно-компульсивном расстройстве,[25] СПИДе,[26] синдроме поликистозных яичников[27] и других состояниях. В опытах на старых мышках обнаружено, что смесь ацетилцистеина с аминокислотой глицином может оказыватьгеропротекторное действие, защищая от сердечно-сосудистых заболеваний[28].

что то в нем есть

 

 

 

Механизм действия Ацетилцистеина (АЦЦ / Флуимуцила)

Ацетилцистеин служит в качестве пролекарства L-цистеина, который является предшественником биологического антиоксиданта, глутатионаи, следовательно, применение ацетилцистеина пополняет запасы глутатиона. L-цистеин также, в свою очередь, служит в качестве предшественника цистина, и в качестве субстрата для антипортера цистин-глутамата в астроцитах, тем самым увеличивая высвобождение глутамата во внеклеточное пространство. Этот глутамат, в свою очередь, действует на mGluR2/3 рецепторы, и при более высоких дозах ацетилцистеина, на mGluR5. Глутатион также модулирует рецептор NMDA, действуя на окислительно-восстановительный участок. Ацетилцистеин также обладает некоторой противовоспалительной активностью, возможно, через ингибирования NF-kB и модуляцию синтеза цитокинов. Он также может способствовать высвобождению дофамина в определенных областях головного мозга.

надо тоже попробовать его , думаю толк будет
 

Milky 

А какую дозу пьете?


  • 0

#15 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Март 2019 - 10:33

2х600 мг. Флуимуцил гадость, АЦЦ чуть повкуснее но и дороже намного.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру