Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница

инсомния ессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Человек Инсомник

Человек Инсомник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Психология, литература, творчество, искусство, история, нетрадиционная медицина

Отправлено 31 Март 2019 - 12:33

Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 45 г. Мучает бессонница уже много лет, около 10. Удается заснуть только под утро и то часа на два. Днём состояние ужасное, разбитость и т.д, но спать не хочется. Работать невозможно, работоспособность на нуле. После посещения врача стал пить сонапакс и неулептил по 1 таблетки целый год. Спал вначале вроде нормально, но сейчас видимо привык к сонапаксу, и как результат  - слабость. Пришлось прекратить прием, а от одного неулептила сна нет.

Психиатр выписывать ничего не хочет. аргументируя тем, что все снотворные препараты занесены в список наркотических! Но у нас в аптеке и без рецепта на заказ я многие лекарства могу приобрести, даже наркотические типа феназепама. Но фенозепам не переношу. Посоветуйте, что делать? Какие препараты ещё можно принимать? Дальше так не могу… Заранее спасибо!


  • 0

#2 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 31 Март 2019 - 02:18

Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 45 г. Мучает бессонница уже много лет, около 10. Удается заснуть только под утро и то часа на два. Днём состояние ужасное, разбитость и т.д, но спать не хочется. Работать невозможно, работоспособность на нуле. После посещения врача стал пить сонапакс и неулептил по 1 таблетки целый год. Спал вначале вроде нормально, но сейчас видимо привык к сонапаксу, и как результат  - слабость. Пришлось прекратить прием, а от одного неулептила сна нет.
Психиатр выписывать ничего не хочет. аргументируя тем, что все снотворные препараты занесены в список наркотических! Но у нас в аптеке и без рецепта на заказ я многие лекарства могу приобрести, даже наркотические типа феназепама. Но фенозепам не переношу. Посоветуйте, что делать? Какие препараты ещё можно принимать? Дальше так не могу… Заранее спасибо!


Наверно вам надо поменять врача,раз этот ничего не может сделать.
Вообщето странно за десять лет неужели вы не привыкли жить с бессонницей? У меня где то 3 года эта беда ,но я как то уже смирился и стало немного легче ,даже сон вроде как улучшается.
У вас в хобби есть такое увлечение как нетрадиционная медицина, от туда тоже ничего не помогает?
  • 0

#3 Человек Инсомник

Человек Инсомник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Психология, литература, творчество, искусство, история, нетрадиционная медицина

Отправлено 31 Март 2019 - 02:58

Наверно вам надо поменять врача,раз этот ничего не может сделать.
Вообщето странно за десять лет неужели вы не привыкли жить с бессонницей? У меня где то 3 года эта беда ,но я как то уже смирился и стало немного легче ,даже сон вроде как улучшается.
У вас в хобби есть такое увлечение как нетрадиционная медицина, от туда тоже ничего не помогает?

 

Нельзя сказать, что привык. К такому не привыкнешь. Увлекся нетрадиционной медициной -покупаю бады на растительной основе, практикую йогу. 

Тяжело вначале было - сменить образ жизни - бросил курить, ограничил времяпровождения перед компьютером. Больше стал прогуливаться, даже какое-то время пытался ходить в спортзал. Но надолго не хватило. Сил не было совсем - какой спортзал. Пришлось сменить работу на более спокойную. Самое тяжелое - расставание с любимой женщиной. Из-за усугубления состояния бессонницы пришлось расстаться с ней, т.к не хотел тянуть груз своей болезни с ней. Хотя есть в этом положительный момент - стрессовых ситуаций, связанных с любовью нет. Но бессонница не проходит все равно.

Врачей я сменил уже не мало. После назначенных АД стало хуже, после этого перешел на бады. АД пью только когда уже совсем плохо. На крайний случай возвращаюсь к феназепаму. 

Вот хотелось бы узнать, может все-таки есть что посоветовать. Врачи у нас возможно не столь квалифицированны, если есть советы - жду с нетерпением. Я так понял бады конечно - не плохо, но они идут как доп.продукт, а без АД не обойтись. Поделитесь, какие наиболее безопасны в применении, т.к. врачи любят сразу "супреэффективное" и мощное прописывать. А от них у меня обратный эффект. 


  • 0

#4 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 31 Март 2019 - 04:05

Пробуйте кветиапин, хлорпротиксен, миртазапин.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#5 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Апрель 2019 - 11:45

Приветствую, насколько я понимаю, хроническая бессоница начинается от полугода стойкой бессоницы. Потом уже что то происходит с организмом и у человека начинается борьба с этим тяжёлым недугом. Все находящиеся тут ищут выход из этого. Складывается такое впечатление, что у бессоницы несколько составляющих, соответственно одну причину никто уловить не может. Это выходит также из того, что почти все лечатся по разному. Я это к тому, что год и более, а тем более 10 лет, наверняка изменения в организме происходят. По прошествии двух с половиной лет бессоницы я переключилась от самой бессоницы к тем негативным ощущениям в голове, которые у меня происходят. Так вот, снижение памяти, когнитивных способностей, отсутствие радости и постоянная апатия это ещё цветочки по сравнению с тем, какие порой накатывают примитивные мысли приказы и вообще меняется характер.. В общем, хочу спросить уважаемого Человека, были ли какие либо категоричные изменения в его голове или теле. Наблюдали ли вы за глазами, взглядом, зрением, может там что то кардинально поменялось?
  • 0

#6 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Апрель 2019 - 03:54

практикую йогу.
Тяжело вначале было - сменить образ жизни - бросил курить, ограничил времяпровождения перед компьютером. Больше стал прогуливаться, даже какое-то время пытался ходить в спортзал. Но надолго не хватило. Сил не было совсем - какой спортзал.
Вот хотелось бы узнать, может все-таки есть что посоветовать. Врачи у нас возможно не столь квалифицированны, если есть советы - жду.. Я так понял бады конечно - не плохо, но они идут как доп.продукт, а без АД не обойтись. Поделитесь, какие..?

Ознакомьтесь с бад к пище Литовит(базовый) компании Арго..Это минералы+микроэлементы+некоторые витамины группы В..Наночь советую микродозу антидепресанта с веществом миансерин(от 2.5мг-до 10мг один раз наночь)либо миртазапин(от 1.8мг до 3.75мг) либо амитриптилин(от 6мг-до 25 мг)..Дозы тех антидепресанта я порекомендовал вам в четвре-два раза меньше рекомендованных в инструкциях,штоб не было стимуляции и возбуждения..Ещё вариант микродозы нейролептика с веществом кветиапин до 12-25-50мг наночь(возможно этот вариант подойдёт вам само больше)..Ещё лучше скомбинировать наночь миртазапин с кветиапином..Еще вариант хлорпротиксен и тизерцин(дозы аналогичные кветиапину,можно комбинировать с миртазапином и миансерином)..Энто все в добавку к баду Литовит-почитайте за него..Хорошее сбалансированное питание и спорт само собой насколько возможно,без фанатизма не перенапрягаясь.Приоритет между Литовитом и сбаллансированным питанием конешно питание,можно без Литовиттов


  • 0

#7 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Апрель 2019 - 09:41

Как делить таблы до таких доз-забота ваша-поделить можно,но нневдобно,зато весело)


  • 0

#8 Человек Инсомник

Человек Инсомник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Психология, литература, творчество, искусство, история, нетрадиционная медицина

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:25

Пробуйте кветиапин, хлорпротиксен, миртазапин.

 

 

Хотел найти врача. Пока объехал двоих. Показания - утром пароксетин+гидазепам,на ночь миасер 30 мг

Ко второму только записался. Как попаду на прием отпишусь.

 

Насчет миртазапина. На моем опыте - он не всегда помогает уснуть. Только в связке с трифтазином и фенлипсином. 


  • 0

#9 Человек Инсомник

Человек Инсомник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Психология, литература, творчество, искусство, история, нетрадиционная медицина

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:30

Ознакомьтесь с бад к пище Литовит(базовый) компании Арго..Это минералы+микроэлементы+некоторые витамины группы В..Наночь советую микродозу антидепресанта с веществом миансерин(от 2.5мг-до 10мг один раз наночь)либо миртазапин(от 1.8мг до 3.75мг) либо амитриптилин(от 6мг-до 25 мг)..Дозы тех антидепресанта я порекомендовал вам в четвре-два раза меньше рекомендованных в инструкциях,штоб не было стимуляции и возбуждения..Ещё вариант микродозы нейролептика с веществом кветиапин до 12-25-50мг наночь(возможно этот вариант подойдёт вам само больше)..Ещё лучше скомбинировать наночь миртазапин с кветиапином..Еще вариант хлорпротиксен и тизерцин(дозы аналогичные кветиапину,можно комбинировать с миртазапином и миансерином)..Энто все в добавку к баду Литовит-почитайте за него..Хорошее сбалансированное питание и спорт само собой насколько возможно,без фанатизма не перенапрягаясь.Приоритет между Литовитом и сбаллансированным питанием конешно питание,можно без Литовиттов

 

А вот не правда.Микродозы или полные дозы не стимулируют
Стимулируют,если утром не пить гидазепам и нейролептик. А повышенная доза в-опасна. витамины в больших дозах опасны.Только курсом в 10 дней,можно колоть большие дозы в6 и в12.

  • 0

#10 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:56


А вот не правда.Микродозы или полные дозы не стимулируют
Стимулируют,если утром не пить гидазепам и нейролептик. А повышенная доза в-опасна. витамины в больших дозах опасны.Только курсом в 10 дней,можно колоть большие дозы в6 и в12.

Вы о чем?может слово через слово читаете)?Причем не ознакомившись с тем што рекомендовалось конкретно
  • 0





Темы с аналогичным тегами инсомния, ессонница




Copyright © 2024 Нейролептик.ру