Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Простая шизофрения. Ищу выход.


Сообщений в теме: 491

#301 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 02:38

венлафаксин 375
габапентин 2700
вальпроевая 1500
Трифтазин 1,25

Круто, что удалось снизить количество препаратов до четырех. Тревога все еще проскакивает, хочу попросить Атаракс, он здорово помогает. А, еще принимаю разные БАДы: омега3, магний, витамины, селен.


Попробуй 5мг есциталопрама(для пробы), эффект почти сразу почувствуешь. Мощно потенциируются.
  • 0

#302 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 05:46

Да, хочется попробовать, спасибо. Но сначала нужно сделать экг, т.к. трифтазин кардиотоксичен.
  • 0

#303 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 11:53

Не знаю, пригодится ли, но на всякий случай отмечу

1) даже в дозировках 100-200 ударные дозы Мелатонина, В6 (1500% от нормы пару дней... да, я все ещё ем тот самый Мелатонин, я д0лба*б и мне лень ) и/или Панаспара (магний и чёт там ещё) повышают вероятность акатизии и лёгкой степени угнетения дыхания (типа как от избытка/ отравления холиномиметиками ощущения). Не, спать на этом все хорошо (и ночью и весь следующий день). Пожалуй запакую Квет так что в полусне не достать, а то я ж не первый раз такое ловлю, и каждый обещаю себе что никогда больше)))))
Ещё Лам 150, Венла ~20
Но на гораздо более высоких дозах Лама, Венла и Мирта такого не было! Квет был и 600, чаще ~400

2) чесночное масло от Солгар ощутимо действует то ли на печень то ли на поджелудочную - без превышения рекомендуемых доз!

Такие дела :3
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#304 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 12:42

Это мелатонин 100-200 или В6? В6 я в виде таблеток Нейробиона (там 200 мг) довольно долго пил, но стали неметь кончики пальцев, пришлось отменить, хотя эффект был хороший. Мелатонин больше 5 мг за раз не пробовал.

 

Чесночное масло давно перестал пить, т.к. по ощущениям, оно одновременно действует и в плюс, и в минус, и ну его тогда нафиг, дорогое оно)


  • 0

#305 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 02:26

Ненене Мелатонин 9 мг максимум :D или 12
Интересно даже что будет от 100-200 мг Мела (хотя возможно ничего)))0)

При дозировках Квета 100-200, воть

Мне чесночное масло было нужно для антипаразитарного (читай глистогонного бггг) эффекта... Побочек не ожидала таких ес честно))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#306 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 05:06

Все, наигрался уже с нутрицевтиками, оставил только то, что помогает больше всего: омега-3, магний, селен, хром и самые дешевые витамины (ундевит, гендевит).

Из интересного, заметил, что витамин А в максимально допустимой дозе существенно уменьшает обветривание и шелушение кожи - мелочь, а приятно.

Пробовал пить БАД, где содержится только одна медь, и словил резкое усиление сонливости. Поэтому перешел на отечественные витаминки, т.к. практически во все вмк кладут медь.

Таурин получаю из энергетиков.

АЦЦ бодрит, но никак не действует на ангедонию.

Хорошо действует ацетилкарнитин, но, к сожалению, от него диарея.

 

...Так, теперь, наверное, на очереди травки и ноотропы...

Очень приятную мягкую стимуляцию без раздражительности дает гуарана в небольших дозах по 200-400 мг экстракта. Спортивные варианты в мелких бутыльках с 2000-3000 мг экстракта не пробовал.

Раньше пил женьшень, но он немного удлиняет интервал qt, так что хз, можно ли его вместе с Трифтазином.

Хорошо бодрила родиола розовая, но провоцировала судорожные подергивания. Интересно будет попробовать ее теперь, когда у меня в схеме 2000 мг вальпроатов.


  • 1

#307 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:17

А как магний помогает? И омега? И хром?

Для справки, мне магний расслабляет мышцы и улучшает сон
А омега 3 вроде как даёт ощутимый нормотимический эффект, ну и в целом же на мозг положительно влияет. Правда я долго не проверяла, на пищеварение как-то не очень действует ^^
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#308 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 02:49

Магний, омега, хром и селен напрямую уменьшают негативку. Немного, но все же.


  • 1

#309 ernstfall

ernstfall

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 09:54

Очень приятную мягкую стимуляцию без раздражительности дает гуарана в небольших дозах по 200-400 мг экстракта. Спортивные варианты в мелких бутыльках с 2000-3000 мг экстракта не пробовал.

В данный момент времени меня негативная симптоматика не беспокоит . Бессонница перешла в сонницу сплю очень долго  14 часов . что бы держать режим и не заснуть после 8 утра принимаю гуарану  400 мг, когда у меня была негативная симптоматика и я был вынужден совершать работу помощь близким я пил 800 перед работой, в принципе психических сил становилось больше и труд проходил намного легче.
Про Гуарану ещё у нас в городе есть завод, до покупки холдингом другим , он выпускал хопера вагоны , его называли чёрный цех, там работали по 8 10 12 часов интенсивнейшего труда, сами рабочие сокращали обед , делали за смену, врать не буду не помню вроде 12 вагонов  , работали там люди которым нужны были деньги , труд был очень тяжелым , постоянная нехватка свежего воздуха и летом температура под 45 градусов а то и выше . но 10 лет назад за сто тысяч можно было сделать сделку со всеми субботами. Так вот большинство постоянных трудяг употребляли спортивную  гуарану . два индивида употребляли три ампулы за смену . корочем за 5 лет ежедневного употребления гуараны в около 10000 мг у этих личностей на диспансеризации проблем с сердцем обнаружено не было .


  • 2

#310 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:12

Спасибо за информацию! Меня именно взаимодействие с сердцем больше всего беспокоило. Для мозга вроде польза.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру