Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Простая шизофрения. Ищу выход.


Сообщений в теме: 491

#351 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Апрель 2021 - 08:25

Полгода бы посмотреть минимум. Очень тяжело выносить однозначные суждения на коротких промежутках времени.
  • 0

#352 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2021 - 08:26

Господи, я опять ошибся. Нормально Флюанксол с кветом дружат, ничего снижать не надо было. 2,5 мг Флю + 200 мг квета самое то. Есть мысли попробовать довести квет до 300 мг, но это наверное не раньше следующих выходных.


Арипипразол в схеме остался?
  • 0

#353 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Апрель 2021 - 08:41

От квета наверное да, надо подолгу ждать, а вот изменение дозы Флю довольно быстро меняет состояние. У меня большая трудность в том, что состояние сильно зависит от количества съеденных углеводов. Плохо поел - и психика проседает. И наоборот. Такие колебания легко ошибочно принять за эффект препарата. Бтв на квете стало легче сдерживать потребление.

 

Арипипразол в схеме остался?

Нет, в конце прошлой весны заменил его на Трифтазин. В новый год примерно стал пить Флюанксол вместо Трифта.


  • 1

#354 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:16

Не ожидал, что квет будет настолько сильно увеличивать тревогу. Поначалу ее не было, но после периода "адаптации" тревога резко поперла вверх. А я все гадал, почему это вдруг. Походу любые дозы выше 25 мг в сутки тревожат, да и насчет самих 25 не уверен. Теперь вопрос, а есть ли позитивный эффект на 25 мг, или лучше совсем отменить.


  • 0

#355 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 30 Апрель 2021 - 01:28

Вспомнил, что единственная в моей жизни ПА случилась на амитриптилине - быть может, и правда на кветиапине был перебор с действием на норадреналин.


  • 0

#356 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Май 2021 - 02:06

Пришла в голову идея снова залезть на кветиапин, при этом снизив венлафаксин ориентировочно до 225 мг. Раньше было 375-450. Щас тестирую.

 

Без квета тревога спала, но через некоторое время после отмены и активность просела, туман в голове усилился.


  • 0

#357 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Май 2021 - 08:19

Возникло подозрение, что тревожность от связки квет+венл началась из-за того, что я перестал пить магний. Недавно снова начал, и вчера, например, вместе со 100 квета съел 375 венла и никакой тревоги.

 

Похоже, что для ощутимого противотревожного эффекта нужно пить и цинк, и магний одновременно.


  • 1

#358 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2021 - 08:36

Возникло подозрение, что тревожность от связки квет+венл началась из-за того, что я перестал пить магний. Недавно снова начал, и вчера, например, вместе со 100 квета съел 375 венла и никакой тревоги.

Похоже, что для ощутимого противотревожного эффекта нужно пить и цинк, и магний одновременно.


На мне квет интересно работает, что если выпить минимум 200мг на ночь (иначе не работает), то под вечер можно даже эйфорию от музыки словить. Но днём неочень и сон дико бредовый. Я просыпаюсь и не понимаю где я.
  • 0

#359 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Май 2021 - 08:40

Особой разницы в течение дня нет, что вечером, что днем. С утра только пораскачиваться надо. А сны да, яркие, длинные)

 

Пока остановился на 100 квета, т.к. от 200 длиннее ночной сон получается, что не всегда удобно.


  • 0

#360 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Май 2021 - 12:36

Привет)
А тебе Омега3 в высоких дозах как-то на память влияет?
Поиском по теме не нашла ))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру