Перейти к содержимому

 


Фотография

страх секса

страх

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 typoylox

typoylox

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russia

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:16

мне было очень стыдно создавать эту тему, поэтому я зарегистрировал этот новый акк исключительно для анонимности на 1 раз! не хочу палить свой ник настоящий тк он не только тут используется. В общем у меня настоящий страх секса. Я парень, мне 20 лет и я очень боюсь контакта и мне стыдно телкам смотреть в глаза, но только тем которые вызывают желание, обычным могу спокойно и мне пофиг на них, а вот если понравилась, то я как только пытаюсь не спалиться, специально туда не смотрю, отворачиваюсь и чувствую сильное давление, будто на мне тяжелый взгляд и если на меня действительно смотрят в ответ, то это катастрофа, я в такую панику впадаю, что просто жуть. Было такое, что ко мне девушка подошла и предлагала встречаться, я просто побежал галопом в ужасе от нее, на деле она мне сама жестко нравилась и я на нее дрочил не раз, стыдно ппц как до сих пор. Причем с друзьями когда иду могу оценивать телок, но вот если вдруг я окажусь в 1й комнате с какой нибудь девушкой и пойдут намеки на эт одело я наверное сдохну от страха, я кстати также и дрочить боялся и только в 14 лет первый раз спустил, после этого страха на это дело нет. Ранее любые разговоры про девушек меня сильно бесили и я говорил нафиг это надо, но щас становится понятно, что это как минимум НЕНОРМАЛЬНО и я многое теряю, ведь время идет и мое прекрасное тело стареет и потом будет поздно. Конечно я боюсь вич и прочих болезней, я ипохондрик, но дело точно не в этом, я уверен проблема в чем то другом, но не понимаю, в чем именно. Это может быть как то связано с шизофренией или подобныи псих заболеваниями? ну я не помню какая могла быть психотравма или что не так. А еще когда я вижу в фильмах сцены как парень с девкшкой начинаются целоваться и тепло разговаривать, меня так бесит, что хочется скорее перемотать момент, но вот сама сцена секса не бесит и это отличный повод подрочить. Ваще не знаю, что это такое. Было один раз, что я телку полапал неосозанно, она сказала "не трогай меня", может послужило психотравмой, не знаю, но вроде страх этот у меня с самого полового созревания, то есть задолго до этого. Интересы причины именно, может шизофрения это? Лечить я это не сильно хочу ибо я в школе был лохом, как я считаю что если естественный отбор не прошел, то и нефиг трахаться, падальщики не должны размножаться. 

И можно после ответов удалить тему? 


  • 0

#2 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:15

нормально, сам о себе считает, что "естественный отбор" не прошел. Я читал где-то, что ещё 2 млн лет эволюции требуется, чтобы в людях эти звериные инстинкты изжились уже...


  • 0

#3 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:47

А по существу вопроса- шизофрения тут вообще ни при чем. Тебе надо бы какого-нибудь психолога посетить, по поводу проблемы низкой самооценки, ипохонрии и пр. У хороших людей кстати часто низкая самооценка, они считают себя недостойными, ущербными и т.д.. Зато плохие люди ценят себя очень высоко, имеют непомерное самомнение и уж точно не считают себя отбросами и т.д..


  • 1

#4 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2019 - 05:31

действительно, это надо у психолога разруливать, это не шизофрения, это называется фобия - иррациональный страх. А вообще это порча


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#5 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:12

да на самом деле я чмо и уебок тот еще,за очень многое я испытываю чувство вины. Я сам поступал как мразь и показывал свою слабость много раз. Мне интересна возможная причина этого явления, столько лет продрочиться это настоящий диагноз. Возможно, эта проблема связана с аутизмом? Мать говорит, в детстве говорила я тебя люблю, а я всегда отворачивался и вообще не любил никогда таких вещей, проявления чувств, мне это было максимально противно и я как мог подавлял это все время и слал всех подальше. Я не понимаю почему я так делал и делаю сейчас и хочу это выяснить. 

какой аутизм? это тебе диагноз такой поставили врачи? Даже если так,  вряд ли это все между собой связано


  • 0

#6 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2019 - 10:44

Я вообще ничего не понял,то ты спрашиваешь, не шизофрения ли у тебя, теперь говоришь,что у тебя шизофрения и какой-то психоз был при выписке. от чего при выписке?


  • 0

#7 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2019 - 02:47

главное такой адекватный ответ, а в конце бред про порчу, как так можно??

 

не все объясняется примитивно болезнью. Чтож вы скрыли что у вас шизофрения оказывается - надеюсь вы не сами себе диагноз поставили


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#8 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2019 - 09:39

нет специалист у нас только один и он отвечает в другом разделе


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#9 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2019 - 12:38

удалите тему плиз

не накручивай себя, короче. очевидно,что у тебя невроз развивается. сходи к врачу тогда, чего уже


  • 0





Темы с аналогичным тегами страх




Copyright © 2024 Нейролептик.ру