Перейти к содержимому

 


Фотография

Ищу психотерапевта-онлайн желательно из мск (подробнее в теме)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aninin

Aninin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2019 - 11:36

Пару дней назад выписалась из дневного стационара клиники неврозов с диагнозом 31.6 + ПТСР (2 года назад умер родственник). С диагнозами не согласна. Ищу врача онлайн, кто поможет разобраться в себе, желательно психотерапевта. В клинику неврозов обратиться не могу, так как уезжаю на дачу завтра и до октября. Нужно помочь разобраться в себе (пришлю результаты тестов (ммил и pf16) с заключением специалиста + рассказ о моей странной жизни), нужно все хорошенько изучить, поставить диагноз, объяснить, почему такой,  и помочь разобраться в себе. В идеале, чтоб можно было обратиться в любое время для небольших консультаций. Проблема в том, что в момент обращения к специалистам у меня все хорошо, а когда выхожу - проблемы сразу всплывают. Обычно пишу, что меня беспокоит, на бумажке, но когда иду к врачу , то даже стыдно такое читать (неужели это я писала?). Бюджет небольшой, полноценная консультация 1 раз в месяц. Что можете мне предложить, лучше пишите в лс. Обязательно добрый доктор должен быть, слишком серьезных боюсь

 

Из мск - только для рецептов, чтоб могла забрать. Если можно виртуально выписать и он будет действовать, то можно с любого другого города


  • 0
--
ПРЛ и БАР
Габапентин 300 мг х 2 р/день
Вальдоксан 25 мг/утро
Триттико 150 мг/21:00
Мелатонин 3 мг/21:00

+ мельдоний, витамин Д

#2 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:02

Странный сайт какой-то, обещали перезвонить. Но молчек.
  • 0

#3 alexandrr

alexandrr

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moskow
  • Интересы:психиатрия, психотерапия, психиатры и психотерапевты Москвы и Подмосковья

Отправлено 26 Июль 2019 - 03:25

нашли?


Странный сайт какой-то, обещали перезвонить. Но молчек.

Извините, КТО Вам  обещал перезвонить? Сайт?


  • 0

#4 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июль 2019 - 07:16

Да, там какой-то консультант вылез
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру