Перейти к содержимому

 


Фотография

Синдром отмены феназепама

Феназепам синдром отмены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 JRK

JRK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 04 Май 2019 - 03:07

Здравствуйте. 
Принимал феназепам в течении нескольких лет.  
Последний месяца 3 принимал уже не тот феназепам что раньше был, а вот этот новый, который рассасывают, старого уже нигде нет. 
Сразу заметил что принимаю его значительно в большей дозировке чем старый (уже по 3мг на ночь) и действует уже он не так длительно.

в итоге стал замечать за собой большую нервозность, спутанность сознания, потеря веса, плохой аппетит. 
(раньше не знал что такое синдром отмены) Решил отказаться от него, и резко бросил принимать его.
И началось.....  :(    сначала заболел желудок , потом все органы, бегал по врачам, сдавал кровь, узи, и всё что можно, паника,
ничего серьёзного не выявлено.  Стал скидывать кг на глазах, появилась очень сильная потливость, тревога, температура 37-37.2 каждый день, (только ночью снижалась) , прошло 13 дней уже на сегодняшний день, я как будто схожу с ума, слабость нереальная, тревога, потеря реальности, головокружение, тело всё как струна, всё болит, всё ломит, мышцы не могут расслабиться, сна почти нет, а если сплю то очень мало, но и сон не приносит облегчение, просыпаюсь мокрый , со слабостью и всё заново как в страшном сне. Пробовал пить Атаракс по 0.25мг  3 раза в день, но как будто мел пью, никакого эффекта, попробовал фенибут, показалось что процентов на 20 мне получше. Думал что с каждым днем будет лучше, но состояние только ухудшается. 
Скажите, чем хотя бы смягчить этот кромешный ад. Страшно очень. Ещё жизненная ситуация давит проблемы навалились, не знаю что делать.
Не хочу возвращаться к феназепаму. Уже думал ,может вернуться?! но пока держусь. Посоветуйте хоть что нибудь пожалуйста, схожу с ума! :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( 
 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру