Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Несколько вопросов. Что делать? очень плохо


В теме одно сообщение

#1 Robert1

Robert1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 04 Май 2019 - 11:55

Добрый день, не знаю куда написать правильнее, напишу сюда. Я с поселка..
В детстве как многие обычно - начал с пивка, без особых увлечений ибо очень сильно страдал с похмелья и головная боль не переносилась и оценивалась как неизмеримая плата за непонятное опьянение. К слову ходил в 11 классе ток на торжественную часть ибо все бухали после. Но ребятушки старшие рассказали как-то в 9 классе что есть такая штука как трын-трава, от которой очень ништяк, прям очень, море приколов, нет абсолютно похмелья, зависимости и тд. Мною сразу воспринялось как то, чем восполнить "отставание" от сверстников. Ну зимой тогда и попробовал. Испытал ничего прям эффектного лицо горело огнем, язык мешался)) ладно. Поехал учиться через 3 года горел мыслью что как любой крутой молодой чел должен как минимум регулярно дудеть то самое, я ещё рэп плотно слушал тогда, а он насквозь пропитан.. ну и тогда параллельно шло развитие интернет драгсов, специй и тд. Ух, начинается самое интересное наверное. С 2011 по 2016 я просто по бешеной нарастающей увеличивал объемы употреблений. 2015-2016 практически ежедневно.. особенно 2016, пока по итогу не загремел в ПНД на 21 день.(до этого мама с папой приводили,(слухи реалистичные дошли) на консультацию, прописали фенибут, вроде норм, эффект особо не понял, но он мне понравился больше чем феварин про который дальше) не знаю что именно давали в ПНД, феварин точно, я по форме и штампу запомнил. Ну и промывали капельницами. По выходу пропил феваринчик ещё месяц и бросил, потому что ловил тупняк какой-то, хер не стоял, не знаю от чего) читал про побочки)) может может.. с химией завязал, плотно присел на натурал зато. Самосады и тд. И в апреле прошлого года я познакомился с ЛИРИКОЙ, началось как обычно - начал с одной таблы, потом по 3-4, помню один раз было 5. Ел по 300 мг. Обычно больше двух - трёх не превышал, очень она мне зашла. Несколько раз миксовал с алко, последние 3-4 месяца с энергетиками. Вот и подошли к вопросам.
Я без миксов с энергетиками и даже планом, замечаю что она реально мне помогает какие-то заморочки убрать, я становлюсь более раскованным (продавец-консультант) на работе идёт все в гору, мотивация и тд. Болей поменьше каких-то ощущаю. Я остро ощущаю действие всего, даже стакана воды. И по итогу что.
Идёт второй день у меня без лирики, закончил чем, было 5 штук (300мг), я их в течении 4х дней съел... ну и наверное раз 10 я сегодня поплакал.. не знаю из-за чего, наваливается что-то. Думаю какой я идиот, родителей жалко и тд. У меня кстати есть жена и ребенок, жена на последней капле терпения. Но после того как я покурил (вчера ничего не употреблял кроме сигарет) мне пока легче, вот пишу пост. Боюсь что будет дальше.. ещё из побочек появилось дня 4 назад это невыносимая тяга в сердце по утрам, очень тянет и хз чем унять. Щас просто спад у меня, особо травы нет, а лиру пока брать не хочу
Не знаю на сколько меня хватит. Я не знаю, есть ли смысл наркологу в ПНД рассказать полностью свою историю чтоб он знал и делал правильные решения? Я там стою на учёте, но не отмечаюсь вообще, забил после того как через месяц ремиссии, у меня нашли тгк в анализах. Феварин не хочу я... Вот в чем вопрос.. я помню что я его не понял вообще, а свой тупняк во время приема я списываю на него ну и отсутствие эрекции меня напрягло тогда.. что делать и кому идти? Сейчас меня ещё спасает аспирин иногда, чтоб голову изнутри не раздавило... Всем спасибо.. это крик души, я никому столько не выкладывал. Спасибо
  • 0

#2 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 13 Апрель 2020 - 06:30

идет синдром отмены лирики . можно на неделю , другую прикрыться феназепамом

антидепрессанты первые несколько недель могут давать обострение лучше в это время прикрыться . можно и лирикой , можно феназепамом , когда эффект развернятся , отменить прикрытие .
нужен антидепрессант группы Сиозс ( эсциталопрам или паксил )
сиозсин ( венлафаксин , дулоксетин )
или ТЦА ( амитриптилин , анафранил )
нужно идти к психиатру и обсуждать это все
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру