Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Элонтрил

Сообщений в теме: 475

#381 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Март 2020 - 02:06

МАО Азилект уже чутка получше в максимальных дозировках, но цена в 20.000+ на месяц такое себе, учитывая что он не супер совсем. Про всякий опасный для здоровья наркомазохизм вроде лирики или препаратов от Паркинсона я пожалуй лучше вообще умолчу

Руслан Викторович, а как вы считаете, на какой дозировке Азилект может стабильно помогать?
Я изначально, вместе с врачом, начинал с 0.25(четвертинка) - где-то неделю чувствовался эффект, потом ушёл. Подняли до 0.5 - при подъеме дозы опять таки неделю-полторы был эффект, но почти пропал. Сейчас тестируем 1.0мг, пока не понятно.
Но у меня не совсем депрессия в классическом виде с апатией, а именно Ангедония...
  • 0

#382 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Март 2020 - 09:09

https://v1.ru/text/gorod/68985898/

Разнообразные послания федеральному собранию с высоких трибун, пыль в глаза, но спектакль продолжается.


  • 0

any vegetables experiments
 


#383 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 05 Июнь 2022 - 04:51

Никто не знает, до сих пор в России за бупропион в тюрьму сажают или всё-таки здравый смысл возобладал?
Почему интересуюсь, в турции он свободно в аптеках продается без каких-либо рецептов. Хотя, здесь с аптеками очень строгий контроль и моноге из того, что у нас в свободной продаже, здесь строго по рецептам. И если нужен рецепт, то хоть убейся, без рецепта не продадут. Взять те же антибиотики.
Так вот, здесь продается Qsmok (пролонг бупропиона гидрохлорид) местный аналог велбутрина. Продается свободно без каких-либо рецептов. Как средство от курения. Можно было бы купить пока здесь отдыхаем. Но на курс его много надо. И как везти его на родину? Сдать в багаж, но вдруг докопаются и проверят?
А еще здесь можно взять у доктора рецепт и прикупить модафинила. Аптекарь мне его очень нахваливал). Он здесь по обычному рецепту, как и антибиотики, без проблем продается. Но у нас он вообще страшным наркотиком считается.
И хочется, и колется((
  • 0

#384 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:20

Никто не знает, до сих пор в России за бупропион в тюрьму сажают или всё-таки здравый смысл возобладал?
Почему интересуюсь, в турции он свободно в аптеках продается без каких-либо рецептов. Хотя, здесь с аптеками очень строгий контроль и моноге из того, что у нас в свободной продаже, здесь строго по рецептам. И если нужен рецепт, то хоть убейся, без рецепта не продадут. Взять те же антибиотики.
Так вот, здесь продается Qsmok (пролонг бупропиона гидрохлорид) местный аналог велбутрина. Продается свободно без каких-либо рецептов. Как средство от курения. Можно было бы купить пока здесь отдыхаем. Но на курс его много надо. И как везти его на родину? Сдать в багаж, но вдруг докопаются и проверят?
А еще здесь можно взять у доктора рецепт и прикупить модафинила. Аптекарь мне его очень нахваливал). Он здесь по обычному рецепту, как и антибиотики, без проблем продается. Но у нас он вообще страшным наркотиком считается.
И хочется, и колется((

Представь себе грязное обшарпанное СИЗО, где зэки курят без остановки, докапываются до мелочей, а баланда в основном несъедобная с содержанием одной капусты. Каждый день очень громко играет радио, так громко, чтобы зэки не могли переговариваться. И ещё тебе обязательно надо будет чем-то полезным заниматься иначе тебя обругают и назначат куда нибудь, например смотреть в дверной глазок, и сообщать кто идёт и куда. Спать ощможно придется в 2-3 смены. По 8 часов. Поспал, встаёшь следующий ложится и тд.
В камере может не быть телевизора и холодильника. В баню раз в неделю поход.
А может вообще попадешь в СИЗО, где надо будет платить регулярно 20-30 тысяч , иначе зэки изнасилуют шваброй, а то и пенисом. Показывали в новостях.
  • 0

#385 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 06 Июнь 2022 - 07:17

Представь себе грязное обшарпанное СИЗО, где зэки курят без остановки, докапываются до мелочей, а баланда в основном несъедобная с содержанием одной капусты. Каждый день очень громко играет радио, так громко, чтобы зэки не могли переговариваться. И ещё тебе обязательно надо будет чем-то полезным заниматься иначе тебя обругают и назначат куда нибудь, например смотреть в дверной глазок, и сообщать кто идёт и куда. Спать ощможно придется в 2-3 смены. По 8 часов. Поспал, встаёшь следующий ложится и тд.
В камере может не быть телевизора и холодильника. В баню раз в неделю поход.
А может вообще попадешь в СИЗО, где надо будет платить регулярно 20-30 тысяч , иначе зэки изнасилуют шваброй, а то и пенисом. Показывали в новостях.

По ходу, ты через всё это уже проходил, слишком уж красочно расписал перспективы. Да, родину не выбирают, не будем рисковать.
  • 1

#386 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Июнь 2022 - 09:11

Я б в там на месте подлечилась, модафинилом и бупропионом. Курс и опыт)
  • 0

#387 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 07 Июнь 2022 - 12:19

Я б в там на месте подлечилась, модафинилом и бупропионом. Курс и опыт)

Я думал об этом. Хотел модафинил попробовать. Не NZT48 конечно же, но говорят с ним жить и творить гораздо эффективнее получается и побочек никаких. Реальный ноотроп с доказанной эффективностью. Люди его годами принимают. В РФ он приравнен к наркотикам. Но попробовав и ощутив его эффективность, у себя на родине можно впасть в еще большую депрессию, зная что качество жизни повысить можно, но только не у нас. А бупра надо много, хотя бы на полгода. Рисковать с провозом не хочется. Как правильно заметил Васькин, можно от наших властей огрести по полной. Может и пронесет, конечно же, а что, если нет? Схлопотать двадцать лет лагерей за безрецептурные турецкие таблетки от курения слишком жестоко. Да если и не засудят, то в СИЗО сгноят. Васькин расписал перспективы.
Будем как-нибудь дальше выжикать. Пусть в депре, но на свободе. О качестве жизни можно забыть.
  • 2

#388 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 Июнь 2022 - 01:43

Он был официально зарегистрирован долгое время. А вот забота властей о здоровье граждан - просто смех. Ни один человек не будет брать Бупропион за 5к, чтобы сварить из него то, что при продаже у барыг стоит 3500) Тем более, как я понял, из Бупропиона Метканинон всё же хрен сделаешь.
Причина или в том, что психостимуляторы позволяют думать, в отличие от "безвредного пищевого продукта" - этилового спирта. А способное думать население тут не очень нужно. Либо же эти законы о наркотических веществах придумывают просто тупицы от нечего делать. Лично я думаю, что первый вариант намного более реален, чем тупицы, имеющие власть.

+
  • 1

#389 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Июнь 2022 - 05:31

.
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#390 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 01:48

https://v1.ru/text/gorod/68985898/

Разнообразные послания федеральному собранию с высоких трибун, пыль в глаза, но спектакль продолжается.

Могут посадить по самое не балуй.  

Сейчас лучше с этой темой не шутить.

Закладчикам по 25 лет дают, у которых возраст меньше чем приговор.

И ни кто не будет особо разбираться канабис там (который легален во многих странах) или еще что. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру