Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме


Сообщений в теме: 390

#11 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2019 - 11:31

Да. Это наиболее быстрый способ. Вредно, если не есть неделю. 1-2 дня нормально. Спорт не очень помогает, мб бег только, но я не пробовал. Когда в 17 лет занимался в спортзале с железом, мой вес не поднимался, но и не опускался вообще. Причём жим лежа был 100 кг, приседания со штангой 90 кг. То есть, нагрузка серьёзная, но эффекта на вес было ноль. Видимо, работает только как профилактика.

я сейчас пробую метод пять два, пять раз в неделю нормально питаешься( не обжираешьсч) а два дня на 500 ккал , только эти два дня не должны идти друг за другом , оптимально два, три дня нормально питаться, сл день разгрузочный.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#12 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 Май 2019 - 01:06

Пробовала пить билайт, пила 2 дня. Так как а его составе, возможно, есть сибутрамин, убрала эсциталопрам. Мысли усилились, пришлось обратно возвращаться к эсциталопраму.
  • 0

#13 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Май 2019 - 09:08

Кстати вспомнил, что худеть легче при условии полного отказа от кофеина. Тогда чувство голода меньше раздражает и заснуть легче.


  • 0

#14 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2019 - 09:10

Пробовала пить билайт, пила 2 дня. Так как а его составе, возможно, есть сибутрамин, убрала эсциталопрам. Мысли усилились, пришлось обратно возвращаться к эсциталопраму.

я против таких методов, читала, что ужасные побочки от него, типа сон по 3-4 часа и тд и тп
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#15 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2019 - 09:12

Кстати вспомнил, что худеть легче при условии полного отказа от кофеина. Тогда чувство голода меньше раздражает и заснуть легче.

какие тогда радости в жизни останутся)))? Есть нельзя, кофе нельзя, алкоголь тоже .. от кофе не так хочется есть, как от алкоголя , он очень сильно возбуждает аппетит
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#16 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Май 2019 - 09:18

Согласен. Но что поделаешь :(

 

Как вариант, можно поискать кофе без кофеина, но такой не всегда рядом с домом можно найти.


  • 0

#17 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Май 2019 - 01:03

какие тогда радости в жизни останутся)))? Есть нельзя, кофе нельзя, алкоголь тоже

Это во многом вопрос психологии. Я, например, много лет не употребляю алкоголь и при этом не чувствую, что лишаюсь какой-то "радости". А даже наоборот.

Кофе (да и чай тоже) - лёгкий пищевой наркотик, поэтому люди так болезненно относятся к отказу от него. Я недавно на месяц ради эксперимента полностью отказался от чая и кофе. Где-то через 5 дней началась "ломка": болели мышцы ног и голова в течение трёх дней.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#18 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 12 Май 2019 - 01:33

какие тогда радости в жизни останутся)))? Есть нельзя, кофе нельзя, алкоголь тоже ..

радостей остаётся действительно немного, мягко выражаясь. Я тоже алкоголь не употребляю совсем, как и кофе. Зелёный чай иногда.  Сексуальные радости почти уже сошли на нет.


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#19 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2019 - 02:08

Это во многом вопрос психологии. Я, например, много лет не употребляю алкоголь и при этом не чувствую, что лишаюсь какой-то "радости". А даже наоборот.
Кофе (да и чай тоже) - лёгкий пищевой наркотик, поэтому люди так болезненно относятся к отказу от него. Я недавно на месяц ради эксперимента полностью отказался от чая и кофе. Где-то через 5 дней началась "ломка": болели мышцы ног и голова в течение трёх дней.

ну я утрирую конечно, отношения, семья.. путешествия.. куча всего может быть. От алкоголя тоже не собираюсь отказываться, винишко-это святое! Главное в меру
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#20 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Май 2019 - 02:15

винишко-это святое! Главное в меру

Ну разумеется. Плох тот зависимый, который не пытается оправдать свою зависимость.


  • 3

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру