Перейти к содержимому

 


Фотография

акатизия или сбн от ксеплиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 Май 2019 - 08:02

здравствуйте в октябре 2018 принимал месяц инвегу, далее в течении двух месяцев сделали три укола ксеплиона 150 мг 100 мг 100 мг , в общем стал топтаться на месте , засыпал только с менделексом , в общем месяц назад мой уже бывший лечащий врач решил на последок сделать укол ксеплиона 50 мг , в общем неусидчивости у меня сильной нет , но хочется постоянно повертеть ногами и добавилась такая вщеь когда засыпаю останавливается дыхание , принимаю менделекс и только так засыпаю , очень страшное дело я боюсь остаться без сна и быть всегда на таблетках , так же принимал метопролол от акатизии не помог и каберголин достинекс от пролактина , может я себе испортил сердце очень боюсь
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Май 2019 - 06:02

Мендилекс значит постоянно принимать.
А пролактин сколько?
  • 0

#3 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 19 Май 2019 - 11:51

Мендилекс значит постоянно принимать.
А пролактин сколько?

Здравствуйте.пролактин 2700 , мне кажется что это сбн ,потому что правая нога иногда сама подергивается,левая спокойнее.По идее акатизия так себя не вела бы.

У меня есть 15 таблеток каберголина. Вообще я пил его всего 2 таблетки ,по 0.25 2 раза в неделю 2 недели


Штука с остановкой дыхания прошла, почему то стал просыпаться часто,возможно нога подергивается 


  • 0

#4 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 Май 2019 - 05:05

Не могу ноги жжет , встаю проходит вроде,нога подергивается,это акатизия или сбн?


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Май 2019 - 10:08

На СБН не очень похоже, возможно побочка от нейролептика. Вы с доктором очно обсуждали?
Пролактин высокий очень, нужно корректировать.
  • 0

#6 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Май 2019 - 11:28

Уже отменили все таблетки инейролептики ,я отказ подписал у заведующей пнд.а может от высокого пролактина быть акатизия? или это связано ведь как то с дофамином ,но это не точно...


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Май 2019 - 11:33

А когда была последняя инъекция?
  • 0

#8 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Май 2019 - 11:36

50 мг 3 недели назад и еще сказали инвегу покушать 3мг 10 дней чтобы предотвратить психоз ,последнию съел 5 дней назад


  • 0

#9 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Май 2019 - 04:39

Сходил в пнд ,заведующая пнд опросила,посмотрела ноги ,заподозрила тревогу как я понял,дала феварин  2 таблетки и сказала попробовать отменить мендилекс и выпить одну на ночь,если не засну выпить вторую 

Вопрос : у меня не будет ли акатизии или какой нибудь еще жесткой штуки от феварина?

На яндекс здоровье вроде нету таких побочек как акатизия и на mail тоже ,не знаю что там в инструкции

 

Со стороны ЦНС: возможны сонливость, головокружение, головная боль, бессонница, тревога, психомоторное возбуждение, чувство страха, тремор, ощущение дискомфорта, астения; после резкой отмены флувоксамина в редких случаях наблюдались головная боль, тошнота, головокружение, чувство страха 

 

 

ууууу.... а на apteka ru вот че злокачественный нейролептический синдром, акатизия/психомоторное возбуждение,парестезия, дисгевзия

судороги , тремор 

Источник:https://apteka.ru/ca..._5850e9d1517ac/
© Apteka.RU
Это кстати точно не тревога,потому что я реально ощущаю жжение в ногах и нога подергивается 


  • 0

#10 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 Май 2019 - 08:34

нет это не тревога , выпил за ночь две таблетки феварина и не заснул , ноги шевелились и подергивались
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру