Перейти к содержимому

 


Фотография
В этой теме нет ответов

#1 mainecun

mainecun

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 Май 2019 - 09:13

Доброго дня всем . Начну по порядку . Ну с детства я был мнительным человеком(из разряда "как бы чего не вышло" "выключил ли я газ" итд ),после армии это вроде прошло.10 лет назад было время когда я сильно бухал запоями .Здоровье конечно пошатнулось сильно скорая капельницы,выводили из запоя 5 и месячного . Сам пить бросить не смог и решил закодироваться иначе хана . Но до этого меня накрыла паническая атака первая.Тогда я ещё не знал что это,думал просто с бодуна такое,но страх был очень сильный. Потом это стало повторяться чаще . Закодировался думал перестану бухать страхи уйдут. ай не тут то было .Обратился к местному психиатру ,назначила фенебут,действовал он дней 10 ,потом хоть пачку съешь толку ноль.Обратился к невропатологу по другому поводу(давление стебало) ну и поделился своими страхами. невролог "добрая душа" и выписал мне феназепам  дозировку уже и не помню,но вот только не уточнил сколько дней пить.Стало полегче намного. Тогда ещё не у всех был доктор по фамилии "интернет" и принимал его долго,а когда узнал что это за вещь уже было поздно. Пытался бросить сам не получалось,терпел сколько мог но.....Сейчас правда уже снизил дозу до 0,5 в день и то не каждый день,но самочувствие не очень.Панических атак особо нет,зато какое то генерализированная тревожность ,всё раздражает ,апатия, депрессия какая то началась на фоне панкреатита и сильного похудания.Не пью 10 лет вообще,но курить стал последнее время 2 пачки вдень и ничего не могу поделать с собой.Обратился к психиатру. Диагноза как такового не поставил,а написал депрессивная акцентуация личности,истероидно -неустойчивая личность ,Конверсионное расстройство.Лечение назначил только для отмены феназепама такое. Стимулатон  50мг в день 1 раз утром и триттико 1|4 таблетки перед сном. Засыпаю вроде бы нормально ,но сплю по 5 часов всего в сутки.

 

Поможет ли мне такое лечение? Кто нибудь такой тандем принимал? 


Сообщение отредактировал mainecun: 20 Май 2019 - 04:12

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепамстимулатн, тритико, синдром отмены, Конверсионное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру