Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Срок годности - влияние на эффективность

Антидепрессанты Нормотимики Нейролептики Срок годности Лекарства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Май 2019 - 06:29

Ваши наблюдения?

Начну - как полагается - с себя)

1) Венлафаксин - просрочка в пару месяцев ощутима. Что при приеме В. от Органики, что при приеме Венлаксора просроченного на месяц-2 импортного - ощущения одни) Чтобы утверждать это непредвзято, планирую "двойной слепой" эксперимент, а точнее 2в1 слепой, ведь я и исследователь и пациент)

2) Сероквель.
Не особо пока поняла, но похоже даже еще не истекший формально, но близкий к этому резко теряет эффективность. Считаю так потому что слабее не только эффект но и побочки, но мб это у меня уже резистентность или что-то вроде. Принимаю не курсом
  • 0
Всем ремиссии ^_~

#2 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Май 2019 - 07:38

Если кто поможет ссылкой на оригинальное исследование американских военных, буду весьма признательна ^.^
Пока что лишь краткая выдержка оттуда (а точнее перевод краткой выдержки с Пикабу XDDD)

Прикрепленные файлы

• 0
Всем ремиссии ^_~

#3 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 06:01

Вотвот,пораскинуть если щупальцами,то может получиться,то,што если упаковка слеплена из среда-устойчивого и непропускаемого материала,то и пропадать то таблам не к чему..,наверное :),микробсы-то не пронюхают и нападок на упаковку не будет,стало быть,часто лет так десять не пропадут может
  • 0

#4 Woowoo

Woowoo

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 08:57

Пью сероквель пролонг, который просрочен на полгода.

Изменений не почувствовал.

• 1

#5 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 05:40

Но вообще с просроченным Венлафаксином лучше не связываться, если уже в ремиссии (ну и нужно поддерживать его постоянную концентрацию месяцев 6).
Потому что я не уверена, что он не продолжает тепять эффективность (то есть чем более просрочненный тем он хуже итд до нуля)

Хотя может это и не так, но возможностей проверить кроме как по самочувствию не имею, так что...)
  • 0
Всем ремиссии ^_~

#6 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 07:28

Хотя ВЕРОЯТНЕЕ что липоевая кислота настолько крута что печень гораздо эффективнее все перерабатывает.

Так что осторожнее с ней)
  • 0
Всем ремиссии ^_~

Темы с аналогичным тегами Антидепрессанты, Нормотимики, Нейролептики, Срок годности, Лекарства

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру