Перейти к содержимому

 


Фотография

Невроз навящивых состояний и ОКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Ирина0505

Ирина0505

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Июль 2019 - 03:59

триттико я начала принимать неделю назад, увеличила дозу до 2/3 постепенно. А теперь снижаю и хочу пока прекратить.Тиаприд еще не принимала. Переживаю, что мне станет хуже. Не вредны ли подобные эксперименты? Я знаю, что этот препарат нужно пить длительно.
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:36

Тапридал не входит в рекомендации по лечению и не используется за пределами бывшего СССР.
  • 0

#13 Ирина0505

Ирина0505

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:53

То есть мои опасения оправданы? Тиапридал вообще в моем случае не подходит? Я прочитала, что его применяют в наркологии и при тиках. Про ОКР в инструкции ни чего не написано. Получается, что я выбросила деньги на ветер из за некомпетентного врача.
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:26

Я рекомендации стандартные дал. Конкретные рекомендации, конкретные дозы подбирает врач очно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру