Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неврозоподобная или простая шизофрения?

шизофрения

Сообщений в теме: 39

#21 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:03

Погуглил ЗНС, чет совсем жесть же

Не бери в голову, я лишь предположил,  с таких малых доз нейролептика это невозможно. Ангедония и еще пару симптомов натолкнули на эту мысль.


  • 0

#22 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:25

Не бери в голову, я лишь предположил, с таких малых доз нейролептика это невозможно. Ангедония и еще пару симптомов натолкнули на эту мысль.

Знс - острое состояние, требующее медицинской помощи, потенциально смертельное. Ты скорее всего просто перепутал с нейролептическим дефицитарным синдромом.
  • 0

#23 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:26

Не бери в голову, я лишь предположил,  с таких малых доз нейролептика это невозможно. Ангедония и еще пару симптомов натолкнули на эту мысль.

 

Знс - острое состояние, требующее медицинской помощи, потенциально смертельное. Ты скорее всего просто перепутал с нейролептическим дефицитарным синдромом.

Вряд ли оно может быть. НЛ я перестал пить уже довольно давно, а описание у ЗНС такое что ух... Вряд ли бы осталось незамеченным.

А вот дефицитарный вполне может быть


  • 0

:(


#24 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:40

Вряд ли оно может быть. НЛ я перестал пить уже довольно давно, а описание у ЗНС такое что ух... Вряд ли бы осталось незамеченным.

А вот дефицитарный вполне может быть

Я тоже так думаю. У меня от НЛ ангедония и напряжение в мышцах были долго еще как бросил их пить, лет 5 боролся, потом прошло, но той жести тоже небыло, что ты прочел. Но маленькие дозы нейролептика сейчас все равно использую, как то лучше чувствую себя. Но все равно той хрени боюсь, кто-то говорит от доз 2.5мг трифтазина ловил что-то похожее на ЗНС.


  • 0

#25 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:48

Я тоже так думаю. У меня от НЛ ангедония и напряжение в мышцах были долго еще как бросил их пить, лет 5 боролся, потом прошло, но той жести тоже небыло, что ты прочел. Но маленькие дозы нейролептика сейчас все равно использую, как то лучше чувствую себя. Но все равно той хрени боюсь, кто-то говорит от доз 2.5мг трифтазина ловил что-то похожее на ЗНС.

Ну у меня только 1 подозрение есть, ведь после отмены НЛ я всё таки пол года овощился, да и до сих пор не знаю добрался до своей остановки или буду овощиться дальше (хотя конечно очень не хотелось бы)


  • 0

:(


#26 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:58

Знс - острое состояние, требующее медицинской помощи, потенциально смертельное. Ты скорее всего просто перепутал с нейролептическим дефицитарным синдромом.

Да точно, за это извиняюсь)

 

 

Ну у меня только 1 подозрение есть, ведь после отмены НЛ я всё таки пол года овощился, да и до сих пор не знаю добрался до своей остановки или буду овощиться дальше (хотя конечно очень не хотелось бы)

Ну знаешь как говорят: пи**ец не лечится, х**ня сама проходит))


  • 1

#27 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:50

Да точно, за это извиняюсь)

 

 

Ну знаешь как говорят: пи**ец не лечится, х**ня сама проходит))

Ну тогда не утешительно :cry:


  • 0

:(


#28 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Июнь 2019 - 01:40

И что делать автору поста теперь, воздержаться от приема?

 

Если не хочет стать бесполым молодым человеком, то да. Не думаю, что перспектива стать евнухом кого-то прельщает.

 

Возможно... Напряжение в мышцах? Могу ли расслабиться? Если честно не знаю, я вообще никогда не понимал когда кто-то говорит "расслабься", "располагайся как тебе удобно" и т.п. Мне хоть на канат сесть, хоть на руках стоять одни и те же ощущения в мышцах и так было насколько я помню всегда. Шею сводит если буду игзибать/напрягать ее, так же может свести верхнюю часть стопы (там где пальцы и ещё чутка), но думаю если постараюсь то свести себе смогу что угодно. 

Это признаки тревоги всё, нейролептики такого не делают. Попробовать что-то, что действует через ГАМК: транки или лучше всего Прегабалин. Можно Мидокалм, но тут дело именно в психике, а он на психику не работает.

 

 

Насчет ангедонии уже ничего не могу сказать, но вроде, как минимум до приема препов у меня ее не было, либо она была настолько слабой что я не заметил/не запомнил. 4 Мг раз в день по моему.

 

Меня Этаперазин в такой же дозировке бросил в нейролептическую депрессию на почти полтора года. Какой, да простит меня Раш, долбоёб, мог назначить этот препарат личинусу в 14 лет ? Да любой врач скажет, что его просто жестоко назначать человеку, под ним же сковывает всё тело, с минимальных дозировок прут экстрапирамидные побочки) Есть куча других препаратов, которые обладают исключительной переносимостью. Но почему его-то ?


  • 0

#29 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 11 Июнь 2019 - 04:01

Меня Этаперазин в такой же дозировке бросил в нейролептическую депрессию на почти полтора года. Какой, да простит меня Раш, долбоёб, мог назначить этот препарат личинусу в 14 лет ? Да любой врач скажет, что его просто жестоко назначать человеку, под ним же сковывает всё тело, с минимальных дозировок прут экстрапирамидные побочки) Есть куча других препаратов, которые обладают исключительной переносимостью. Но почему его-то ?

Когда я его пил мне вроде ещё 13 было... Мне кстати по моему ещё и дозировку поднять пытались, но я уже потом таки очухался и решил что это дичь какая-то


  • 0

:(


#30 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:00

Если не хочет стать бесполым молодым человеком, то да. Не думаю, что перспектива стать евнухом кого-то прельщает.

 

Это признаки тревоги всё, нейролептики такого не делают. Попробовать что-то, что действует через ГАМК: транки или лучше всего Прегабалин. Можно Мидокалм, но тут дело именно в психике, а он на психику не работает.

 

 

Меня Этаперазин в такой же дозировке бросил в нейролептическую депрессию на почти полтора года. Какой, да простит меня Раш, долбоёб, мог назначить этот препарат личинусу в 14 лет ? Да любой врач скажет, что его просто жестоко назначать человеку, под ним же сковывает всё тело, с минимальных дозировок прут экстрапирамидные побочки) Есть куча других препаратов, которые обладают исключительной переносимостью. Но почему его-то ?

Это лишь твоя индивидуальная реакция на этот препарат. Лично я его прекрасно переношу, куда лучше, чем тот же арипипразол атипичный.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру