Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос про пенсию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#91 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2019 - 03:45

А я знаю, что я сегодня сделаю. Когда отец будет уже спать - пристроюсь сразу к нему валетом. С ночи.
А потом расскажу об этом в ПНД. Потому что вот единственное на что они реагировали - это когда я спала в одной комнате с отцом и рассказывала об этом. Это единственное, что они считали неправильным. 
А теперь я лягу с ним в одной кровати, ну и расскажу в ПНД. И скажу - вынужденные обстоятельства. И посмотрим, что будет.


  • 0

#92 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 29 Июнь 2019 - 12:02

 

Блин, сегодня был просто п...ц((((((
Лежу и слышу рано утром - Пап? Ну пап? Ну пап?
Раз 10 повторила - разбудила, молодец. Разговаривать он тихо не умеет - глухой. Начали трепаться. Времени было 7:30.
Вот не знаю, как с головой у человека. Он спал бы и спал. Она просто не считается ни с кем. Ей надо разбудить и все.
Ну я пошла к отцу, легла на раскладушку. Там деревяшки одни, постелить особо нечего. 3 с половиной часа спала на досках. Вертелась, мучилась. Как ни повернешься - все болит. То заснешь, то проснешься.
Дальше... Время 11 утра. Встаю, смотрю - отец не спит. Говорю - иди на кухне, дай мне поспать спокойно, я не могу больше на этих деревяшках.
Он такой - нет, я буду спать до двух. Ну это назло уже. Он ложится раньше меня и к 11 уже всегда просыпается. Тем более и сейчас он уже не спал.
Ладно, включила телек на всю громкость - думаю, встанет и уйдет. Хрен там. Матери пошла сказала - ей вообще насрать.
Взяла и легла валетом рядом с ним. Сказала, что мне тяжело спать на досках, и если он не хочет - будем спать вот так. Он и тогда не ушел. Встал где-то около 12. 
Мне уже не спалось, нормально не дали поспать( Да и брат приехал с женой. Но хоть полежала немного на мягком и в тепле.
С какими неадекватами я живу... Если и завтра так, я этого не выдержу просто((

Мне еще 2-й день вот так не поспать - и надо будет дозировку увеличивать.
А матери что - не она же на таблетках. Ей похрен.
Я ей уже все высказала. Скоты оба - и она, и дед. Отец тоже.

 

Я просто живу с и-ди-о-та-ми. Какое же будет счастье, когда их не станет.

 
  •  

 

Кошмар какой-то, начинаю все больше ценить одиночество.


  • 0

#93 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 Июнь 2019 - 12:36

Я тоже одна живу, привыкла уже. Ну кошка правда есть, кусает за ноги с утра бывает.
Елена, а если их не станет, вы уверены, что сможете жить полностью самостоятельно?
  • 0

#94 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Июнь 2019 - 02:27

Она думает ей обязаны помагать),да Елена?
  • 0

#95 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:27

Вам еще врачи не говорили, что нужно сидеть дома в четырех стенах? Ждите, скоро скажут.

 

Лолшто? Не знаю, что там  у вас за врачи, но меня, что в Бехтерева, что в ПНД песочат только в путь за то, что я социальную жизнь не веду и работаю из дома. В стационаре когда была, постоянно говорили, мол, не сиди в палате одна, иди вон с человеками общайся, приглашай знакомых тебя навещать.

В общем, нетипичная позиция у ваших докторов.


  • 2

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#96 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:43

Лолшто? Не знаю, что там у вас за врачи, но меня, что в Бехтерева, что в ПНД песочат только в путь за то, что я социальную жизнь не веду и работаю из дома. В стационаре когда была, постоянно говорили, мол, не сиди в палате одна, иди вон с человеками общайся, приглашай знакомых тебя навещать.
В общем, нетипичная позиция у ваших докторов.

Нет такой позиции у её докторов. Просто почитайте, что она рассказывала, и как теперь выставляет.
  • 1

#97 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 17 Июль 2019 - 12:44

А что, нужно и в этом слушаться врачей? Мне мой говорит, что я ещё тяжело больна и мне не надо себя нагружать. А есть кто будет готовить, а убирать, а с собакой гулять…
Вам, Елена повезло, что за Вас мама всё делает, иначе бы жили по-другому.


  • 1

#98 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Июль 2019 - 02:16

В общем, нетипичная позиция у ваших докторов.

Ну..,индивидуальный подход и разные способы воздействия никто не отменял,да и не отменит.....,да и не только от врача успех либо наоборот зависит
  • 0

#99 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 17 Июль 2019 - 04:52

Ну..,индивидуальный подход и разные способы воздействия никто не отменял,да и не отменит.....,да и не только от врача успех либо наоборот зависит

 

Мне прост слабо представляется то, что человека с шизо-расстройством, т.е. уже со склонностью к аутизации и десоциализации, врачи будут уговаривать сидеть дома и овощевать.) 


  • 1

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#100 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Июль 2019 - 06:57

Мне прост слабо представляется то, что человека с шизо-расстройством, т.е. уже со склонностью к аутизации и десоциализации, врачи будут уговаривать сидеть дома и овощевать.)

Да это тоже верно,нооо(которое всегда может нарисоваться:))....
А вас лично,такие советы хорошо стимулирут?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру