Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какие бывают приколы.


Сообщений в теме: 3

#1 Vasya12

Vasya12

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Июнь 2019 - 01:40

Употребил первый раз в жизни лсд. Думал помру вызвал скорую. Врачам сказал что наркотики не употреблял и описал что со мной. Привезли в психушку там сидел врач описал ему тоже это предложил подписать согласие на лечение я подписал он сказал максимум на неделю в итоге полтора месяца не выпускали. Поставили на учет. История в крации. За все время общался с врачами максимум 40 мин за 1 месяц с лишним. В стационаре обход врача был не часто. Только спрашивала состояние с говорил хорошие от наркотика пришел в себя на следующий день. Но силой пичками таблетками мед сестры без образования по указу врача... от таблеток стало плохо реально следовало и был овощным. Так было пока не вышел и не перестал пить таблетки. И была примерно такая же история но по другим причинам. Вообщем у меня права семья работа. Попадаю по 228 часть 1 они пишут запрос ответ шизаафективное расстройство. Я почитал что это ну это смешно... Как они могут ставить такие диагнозы Они что не видят что у меня просто кайф проснусь и проходит все... А про наркотики просто молчу. Как сейчас мне быть дальше дурака наоборот включать. По статье вменяемые светит штраф или условно. Или может наоборот под играть и меня освободят от наказания скажу что разговариваю с инопланетянами? А потом после уголовного дела подать на отмену учета и реально пройти судебную экспертизу. Что бы были права. Как быть? Просто от лечения мне плохо и в себя прихожу только через недели две после того как перестаю пить таблетки. Как быть? Поставили шизоаффективное расстройство. Но следователь пообщавшись со мной назначил судебную экспертизу. Могут ли они отменить болезнь? Или наоборот красить под конечного говорить голоса читают мысли инопланетяне? Или увидят 228 часть 1 употребление и хранение и поймут что меня под действием наркотика опрашивали только и на основе этого написали...
Прочитал что написал.. писал с телефона слова правит. Но суть думаю ясна
  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 15 Июнь 2019 - 06:06

Вась, добро пожаловать в наш уютный клуб! Водительских прав у тебя уже нет, как минимум.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:54

Если Вы расскажите, что общаетесь с инопланетянами, это не будет являться основанием для постановки диагноза. Контактёров сейчас много))

Я с 1999 года с ними не только разговариваю, но и путешествую по всей Галактике, но психиатр, который меня обследовал, посоветовал мне обратиться к уфологам. Думаю, и с Вами будет та же история))
  • 0

#4 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 Август 2019 - 05:35

Мне сделали всего 2 сеанса эст. Врач сказал, что продолжать не будет, потому что  я опасен для персонала. Жесть конечно эта процедура, тоска, страх до сеанса, еще хуже после. Просыпаюсь на койке после наркоза, а на меня 2 врача навалились, остальные за руки и за ноги держат, всего человек 10. Во второй раз тоже самое, плюс охрана с эллектрошокером. помню, только хотел, что бы они слезли с меня, тяжело было. 10 минут проходит, они слезают с меня, спасибо, до свидания, все чин-чином, только смотрели друг на друга оху..вшими глазами,


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру