Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Синяки на фоне ламотриджина и флуоксетина ?


Сообщений в теме: 2

#1 Olesyamamama

Olesyamamama

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 16 Июнь 2019 - 07:21

Было ли такое у кого то ?
  • 0

#2 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 19 Июнь 2019 - 10:29

При приёме любого СИОЗС, Флуоксетина в том числе, вполне могут быть синяки, Ламотриджин вряд ли виновен в этом. Хотя вот у меня на фоне Флуоксетина в моно их не было, а в связке с Венлафаксином стали появляться иногда.


  • 0

#3 vladiator777

vladiator777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 22 Июнь 2019 - 11:07

У меня от но-шпы по 80 мг в день повыскакивали синяки, отменил ношпу и синяки исчезли. И пью её редко. Выход у вас один - отменить препарат. Из СИОЗС флюоксетин - самый древний и противный в плане побочек. Возьмите феварин (флувоксамин), по действию похож на сабж и побочек от него вообще не помню и действует быстрее как пишет педивикия.


  • 0



Ответить



  





Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру