Перейти к содержимому

 


Фотография

А вдруг есть какой-то хитрый способ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Perseverant

Perseverant

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 18 Июнь 2019 - 02:43

Вот к примеру была такая книжка про проданный смех, где пацан годами выдумывал способы, как вернуть смех, а всё могло решиться невероятно просто. К чему я хотел сказать, просто например среди техник остановки предлагалось обращение к парадоксам, к примеру попытаться ответить на вопрос "Как звучит хлопок одной ладони?".А ещё было такое если играет в голове обрывок песни сократить его до минимума аж до двух звуков и оно продолжит проигрываться, а затем прекратится. Все эти мысли на втором плане, ведь они видоизменяются со временем и кажется можно даже угадать что новое тебя будет грызть дальше, но не выходит управлять этим. Может есть какой-то хитрый способ что-то дать заглотнуть им и направить их против самих себя, или дать им какой-то парадокс от которого они встанут в ступор или даже интереснее загрузить их полезной работой каким-нибудь счетом? Или так как они бьют по важному для тебя как-то обмануть их сунуть им ложную мишень? Может удавался у кого-нибудь какой-нибудь интересный ментальный трюк?


  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 18 Июнь 2019 - 02:50

Брателла! Тебе нужно к врачу-психиатру СРОЧНО. Н.Е.М.Е.Д.Л.Е.Н.Н.О. !!!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 Perseverant

Perseverant

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 18 Июнь 2019 - 03:08

Брателла! Тебе нужно к врачу-психиатру СРОЧНО. Н.Е.М.Е.Д.Л.Е.Н.Н.О. !!!

Нет)))))) Известно же что он назначит вы итак все препараты назвали)))


  • 0

#4 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 18 Июнь 2019 - 07:29

Я Вас понимаю, но одно дело, когда в голове вертится отрывок из песни целый день и ты действительно можешь им как-то управлять: переключится на что-то, попробовать эту песню поменять на другую, а другое дело, если песни и мелодии у тебя в голове как бы на заднем плане. Тогда сделать, к сожалению, ничего нельзя, это продуктив шизофрении, тут только нейролептики помогут.
У меня, например, раздавались марши военных лет и песни СССР, иногда классическая музыка. Но мне было сразу понятно, что это неуправляемо.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру