Перейти к содержимому

 


Фотография

Боль в животе, невроз на фоне астенического синдрома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tvoidrug

tvoidrug

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2019 - 08:48

Добрый день, у меня вопрос, не так давно была язва двенадцатиперстной кишки, без кровотечения или прободения, в данный момент остался только диффузный гастрит и мучает постоянная боль в животе, которая не прекращается, в районе двенадцатиперстной кишки, тяжело дышать и тужиться и вообще напрягать сам живот, очень тяжело даже сделать большой вдох, так же присутсвует постоянная тяжесть и дискомфорт. Во время посещения у невролога и гастроэнтротолога, мне поставили диагноз: Астения, я жаловался на постоянную сонливость, головную боль и потерю концентрации, перестал на тот момент пить фенибут (пил 2 месяца), потеря концентрации пропала и стала становиться лучше, но сонливость все равно осталась и появились головокружения, позже я был у психотерапевта, который окончательно поставил мне диагноз: Невроз на фоне астенического синдрома. Из таблеток назначил мне эглонил, в данный момент я его перестал принимать (принимал 2 дня), тк почувствовал ухудшение в самочувствии, большая сонливость, вообще как будто летаю(в данный момент все осталось), из лекарств от живота, принимаю Ганатон (3 раза в день за 20 минут до еды) и метеоспазмил через час после еды, у меня возник вопрос: Может ли это быть побычные эффекты от таблеток, которые я принимаю (думаю что ганатон стал так плохо влиять, если что эти таблетки я начал принимать вместе с эглонилом), и еще вопрос стоит ли вернуться к эглонилу и до конца пропить его курс (4 недели), просто с него все стало еще хуже, когда просыпаюсь, уже не понимаю где я и не могу отличить от сна, само собой появляются панические атаки и сильнейшая потеря концентрации, так же присутствует постоянная температура в районе от 37.0-37.3. Пожалуйста, помогите


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Июнь 2019 - 05:00

По всей видимости нужны антидепрессанты. Вы были у психиатра или психотерапевта?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру