Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что делать в таком случае?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 03:35

Всем доброй ночи) Я создавала здесь тему о том, что мне делали операцию. Поэтому повторяться не буду. Удаляли внутрипротоковые папилломы.
Так получилось, что вот только что я смогла написать знакомому психиатру с б17. Копирую полностью его ответ, а также имя и фамилию. Информация это для меня не конфиденциальная. Он тоже сказал то, что думал и как посчитал нужным. Вы можете прогуглить этого врача в инете - это известный в Украине психиатр. Плюс есть такая штука, что на этом сайте полностью проверяются все анкеты и наличие дипломов, так как там занимаются консультированием. Итак, цитирую.

Карцев Антон Викторович

К сожалению скорее всего нейролептик вызвал повышение кровня пролактина, поэтому и молоко появилось и опухоль образовалась. По идее следовало менять препараты и подбирать наиболее безопасный.
В отношение состояния. Скорее всего это были вегетативные симптомы в результате стрессовой ситуации, которой оказалась операция, для вас.


Собственно все очень грустно... Я и тогда думала на психиатров, только не была в этом до конца уверена. Врачу этому я доверяю, поэтому для меня вопросов больше не осталось. Итак, психиатрическое лечение вызвало образование папиллом внутри груди. На данный момент их удалили. Но никто не знает, появятся ли они снова и не приведет ли это вообще к раку. 
Я так понимаю, призвать к ответу их невозможно. Участковая прямо сказала, что эта опухоль не из-за препаратов. Ну и что делать?


  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Июнь 2019 - 06:57

 Ну и что делать?

 

Сухари сушить.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 04:38

Ну значит умру следом за бабушкой. Денег у нас нет и ничего изменить нельзя. 
Только лечиться я не буду. Я хочу умереть. Не буду делать ни химию, ни операции. Будет так, как будет.

На мать мне насрать и на ее чувства тоже. Напишу отказ от лечения и буду умирать дома.
Да, я хочу уйти следом за бабушкой. Вот и  случай предоставился. Я умру из-за психиатрического лечения.


  • 0

#4 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 05:06

Кстати, если вдруг и правда будет рак - в инете поднимется шумиха, это я точно говорю. Так как тут много людей, которые на моей стороне. Людей самых разных. Ну и посмотрим, что будет. И кто за что ответит.
Фамилии я назову сразу. Да еще и с фотографиями выложу на своей странице. Пусть знают народных героев в лицо. Ну а дальше пусть народ решает, что с ними делать.


  • 0

#5 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Июнь 2019 - 05:44

Вам нужно изменить отношение к этому.Или же будете бороться,а это своего рода война...Так што..?Можете предпринимать определенные шаги,в сторону независимости и сообщать врачам.Будете заморачиваться насчет здоровья,истерить,конфликтовать,протистовать,наверное лучше не будет..Мысли и отношение влияют на здоровье..выбирайте.
Таким макаром как вы говорите,вы ничего не добьетесь и ничего не измените и ничего никому не докажите;ваше отношение сейчас,состояние и положение,нуждается в вашем изменении-изменении вашего отношения к вашей жизни,если хотите в лучшую для вас сторону ее менять(жизнь).Это однозначно,ну..,наверное))
  • 0

#6 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 06:15

Вам нужно изменить отношение к этому.Или же будете бороться,а это своего рода война...Так што..?Можете предпринимать определенные шаги,в сторону независимости и сообщать врачам.Будете заморачиваться насчет здоровья,истерить,конфликтовать,протистовать,наверное лучше не будет..Мысли и отношение влияют на здоровье..выбирайте.
Таким макаром как вы говорите,вы ничего не добьетесь и ничего не измените и ничего никому не докажите,ваше отношение сейчас,состояние и положение,нуждается в вашем изменении,изменении вашего отношения к вашей жизни,если хотите в лучшую для вас сторону ее менять(жизнь).Это однозначно,ну..,наверное))

Зачем бороться? Все равно все закончится раком.


  • 0

#7 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Июнь 2019 - 08:52

Зачем бороться? Все равно все закончится раком.

Это не правда. Есть вероятность примерно в 50%)
А ещё всё может закончиться болезнью Альцгеймера и смертью от воспаления легких. Или болезнью Паркинсона с удушьем из-за невозможности дышать, вызванной это болезнью. Ещё может возникнуть аппендицит, а российская скорая не доедет, потому что дорогу перекроют из-за кортежа патриарха)
Короче массу вариантов можно придумать, вам никто не предскажет исход. А на инвалидности люди нормально работают, просто вы не вышли из детства всё ещё, поскольку всегда жили с матерью и не были вынуждены искать другие варианты. Тот же всеми любимый Бигги с форума работает на инвалидности и не ноет совсем по поводу своей судьбы. По крайней мере здесь. Милки не может жить нормально из-за шизофрении, но тоже пытается жить и работать, хотя ему не легче, чем вам, я уверен.
  • 0

#8 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 Июнь 2019 - 09:50

Это не правда. Есть вероятность примерно в 50%)
А ещё всё может закончиться болезнью Альцгеймера и смертью от воспаления легких. Или болезнью Паркинсона с удушьем из-за невозможности дышать, вызванной это болезнью. Ещё может возникнуть аппендицит, а российская скорая не доедет, потому что дорогу перекроют из-за кортежа патриарха)
Короче массу вариантов можно придумать, вам никто не предскажет исход. А на инвалидности люди нормально работают, просто вы не вышли из детства всё ещё, поскольку всегда жили с матерью и не были вынуждены искать другие варианты. Тот же всеми любимый Бигги с форума работает на инвалидности и не ноет совсем по поводу своей судьбы. По крайней мере здесь. Милки не может жить нормально из-за шизофрении, но тоже пытается жить и работать, хотя ему не легче, чем вам, я уверен.


Бигги недавно писал, что нет его на рынке труда. Короче, заврался уже. Работал сначала грузчиком в магните, сейчас совсем не работает.
  • 0

#9 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Июнь 2019 - 09:52

 Ещё может возникнуть аппендицит, а российская скорая не доедет, потому что дорогу перекроют из-за кортежа патриарха)

а у главного муфтия тоже есть кортеж?

 

Я, кстати, ныл на форуме. Только это было ооооочень давно.


Бигги недавно писал, что нет его на рынке труда. Короче, заврался уже. Работал сначала грузчиком в магните, сейчас совсем не работает.

заврался, заврался, Ира. Как твои наболюдения за своим состоянием, кстати? К дохтору поедешь или как?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#10 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 Июнь 2019 - 09:58

Опять переживаешь за меня, инвалидишка?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру