Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Биотредин - новый российский препарат быстрого улучшения работы мозга


Сообщений в теме: 13

#1 oosafr

oosafr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:10

Так во всяком случае заявляют разработчики.

 

Состав препарата: Витамин В6 + Треонин - таблетки подъязычные. 

Биотредин способен:

 

- повысить умственную работоспособность и концентрацию внимания;
- улучшить краткосрочную и долгосрочную память;
- снять психоэмоциональное напряжение, стресс;
- выявить «скрытую тягу» к алкоголю.

 

Ясный ум, спокойные нервы, мгновенная реакция и прекрасная память — вот главные компоненты Вашей эффективности, работоспособности и успеха. Ежедневный прием Биотредина® поможет Вам быть на пике своей формы вне зависимости от обстоятельств.

 

Действие Биотредина® проявляется уже через 10-20 минут!

 

Кто слышал об этом препарате, пробовал его, каковы результаты? Очень бы хотелось услышать отзывы.


  •  

  • 0

#2 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:29

Так это против похмельное,нам то оно зачем?)


  • 0

#3 oosafr

oosafr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:35

Так это против похмельное,нам то оно зачем?)

 

Как я понял - это его дополнительные возможности... Но снять психоэмоциональное напряжение за 10 минут, улучшить память и умственную работоспособность - разве это не для нас?


  • 0

#4 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:46

Как я понял - это его дополнительные возможности... Но снять психоэмоциональное напряжение за 10 минут, улучшить память и умственную работоспособность - разве это не для нас?

Да фиг его знает,я так понял целевая аудитория это любители огня и песен)Здаеться мне,что тот же фенибут поярче будет


  • 0

#5 oosafr

oosafr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:56

Да фиг его знает,я так понял целевая аудитория это любители огня и песен)Здаеться мне,что тот же фенибут поярче будет

 

Фенибут вообще вне всяких сравнений. Но его можно принимать максимум месяц. Я ищу ему замену. И не только ему. Если Биотредин способен повышать концентрацию внимания, то вроде как на а-ля психостимулятор претендует...


  • 0

#6 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Июнь 2019 - 10:23

Вроде как претендует на очередной высер для выкачивания денег с наивных мечтателей. Витамины в условиях нормального питания и организма без дефектов не нужны, просто бесполезны в целом. На звание психостимуляторов претендуют давно известные препараты, плюс с натяжкой несколько антидепрессантов и Арипипразол.
Но вы попробуйте, конечно, надеюсь, оно безопасно, а то были уже интересные препараты, которые приходилось убирать с рынка после нормальных длительных исследований.
  • 0

#7 oosafr

oosafr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 01 Июль 2019 - 12:13

Вроде как претендует на очередной высер для выкачивания денег с наивных мечтателей. Витамины в условиях нормального питания и организма без дефектов не нужны, просто бесполезны в целом. На звание психостимуляторов претендуют давно известные препараты, плюс с натяжкой несколько антидепрессантов и Арипипразол.
Но вы попробуйте, конечно, надеюсь, оно безопасно, а то были уже интересные препараты, которые приходилось убирать с рынка после нормальных длительных исследований.

 

Что-то можете порекомендовать из психостимуляторов, что еще не запрещены в России? И какие антидепрессанты посоветуете? 

А то к Фенотропилу возникла уже привыкаемость, стараюсь теперь реже пользоваться,  А мне он жизнь сколько раз спасал...


  • 0

#8 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Июль 2019 - 01:22

Что-то можете порекомендовать из психостимуляторов, что еще не запрещены в России?

 

Ни одного нет, к сожалению. Хотя чисто формально левовращающий изомер амфетамина, Аминорекс, Мефенорекс не запрещены в России, а лишь находятся в 3 списке наркотических веществ, но их не найти. Левоамфетамин скорее всего есть на чёрном рынке, про два других не знаю.

И какие антидепрессанты посоветуете? 

 

Милнаципран, Атомоксетин, Ребоксетин(но это заказ из Германии) и Дулоксетин. Миртазапин в сочетании с другими антидепрессантами(СИОЗСН по большей части). 

А то к Фенотропилу возникла уже привыкаемость, стараюсь теперь реже пользоваться,  А мне он жизнь сколько раз спасал...

 

А на меня он не действовал ни в какой дозировке.


  • 0

#9 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 01 Июль 2019 - 05:33

Действие есть но слабое, на уровне плацебо, ослабляет действие бензодиазепинов и антипсихотиков. В интернете его боты раскручивают уже несколько лет, видимо ботам зашел. Хорошо хоть не дорогой и безвредный. Больше написать про него нечего.

 

Сейчас пару штук под язык положу чтобы убедиться в этом очередной раз.


  • 0

#10 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Июль 2019 - 02:03

Треонин участвует в реакциях метилирования. Эффект в принципе может быть аналогичным S-аденозил-метионину.

Но обычный метионин прямо превращается в S-аденозил-метионин, и на меня подействовал плохо (настроение стало мрачным). А в биотредине слишком мало вещества, и эффекта я от него вообще не заметила.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру