Перейти к содержимому

 


Фотография

Не знаю, что это такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Arbuz

Arbuz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cheboksary

Отправлено 12 Июль 2019 - 02:05

Был у психотерапевта. Получил лечение 1 таблетка сульпирида утром, а на ночь 1 таблетка леривон. Но все по-порядку.

Проблема моя такая: 

Меня мучают боли/дискомфорт в эпигастрии после практически любой еды. За все эти шесть лет был целый букет всего и вся, сейчас только гастрит неатрофический и недостаточность кардии. Т.е. это лучшая картинка за все эти годы, точно такая же как и десять лет назад. Тогда ел и пил все, что угодно. А сейчас при лучшей картинки симптоматика напротив самая худшая, даже хуже, чем когда целый букет был. Ну вот и врач, типо фантомные боли  и все такое. Но это была только первая часть проблемы, вторую я постеснялся ей рассказать.

Вторая ниже пояса. Это бывает не всегда, но часто. После боли или дискомфорта в эпигастрии сразу в следующий момент мгновенно или через несколько мгновений начинает колоть в члене или боль появляется в мошонке в области придатков, но тут уже не колющая боль, а просто тупая боль. Т.е. само по себе никогда не болит, а именно четкая связь с приемом пищи или жидкости. Съем чего-нибудь эдакого, появится дискомфорт в эпигастрии и сразу же после этого в следующий момент начнет колоть в члене или в яйцах боль.  Понимаете? Само по себе  не болит.  Началось это 4 года назад после как девушка грубо в какой-то момент промастурбировала. А потом я еще в то время очень сильно чрезмерно увлекался скипидарными ваннами Залманова. Для тех, кто не в теме, это раствор из смолы хвойных деревьев. Я не отделяю ту мастурбацию и ванны. С тех пор и пошла эта боль. Только тогда она была другого плана и более выраженная. А сейчастная боль с четкой связью с приемом пищи наблюдаю 2,5 года.

Помогите советами, мнениями.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:40

Разброс диагнозов по предоставленным данным большой очень.
Возможно личностное расстройство и "соматоформное", возможно, что другие диагнозы. Психотерапевт занимается психотерапией?
Другие особенности у Вас есть? Хронические заболевания?
  • 0

#3 Arbuz

Arbuz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cheboksary

Отправлено 16 Июль 2019 - 07:06

Больше вроде и нет болячек никаких. Тот психотерапевт никакой психотерапией не занимался, просто таблетки и все.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Июль 2019 - 10:15

Это не психотерапевт, психотерапевт занимается лечением разговорами.
Нужен специалист который установит диагноз, это может быть психиатр или психотерапевт. Смените специалиста
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру