Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ищу волшебную таблетку для мозга


Сообщений в теме: 4

#1 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:44

Здравствуйте, у меня уже очень давно проблема всей моей жизни, отсутствие мыслительного процесса, нет своего мнения по любому поводу, спросят , что ты думаешь по тому или иному вопросу, я ничего не могу сказать, я об этом и не думал никогда и не могу высосать из мозга информацию, ни с кем не общаюсь , потерял все связи, хотя мне всего 22 года. Раньше был общительный , инициативный , класса так до 8-9, потом начались эти проблемы . Постоянно пустота в голове в прямом смысле слова, ни о чем не думаю. Уже год сижу на нейролептиках, так как попал в психоз, также отсутствует воля , психическое истощение, сейчас не могу заставить себя отдаться даже 10 раз, или к примеру сделать что-то по дому, в основном лежу на кровати , никуда не хожу, ничего не интересно, хотя я мастер спорта в прошлом, был очень активен и было много сил и сумасшедшая воля. Сейчас я пишу этот текст под влиянием модафинила, так бы мне было лень это делать, и я б сюда не писал. Год я лежал в постели с суицидальными мыслями каждый день, только недавно пошел на поправку, и выпив модафинил у меня появилась воля , я могу что-то делать , сегодня отжался 2 по 100 раз, подтянулся 30 раз, хотя я не мог вчера заставить сделать даже четвертину от проделанного, значит 2 проблемы , воля и мысли. Допустим для воли я нашел волшебную таблетку, хотя я не собираюсь пить их постоянно, попробовал и хватит, но я хочу найти такую же таблетку для головы, все кричат что волшебной таблетки нет, но я знаю , что есть, пил когда-то фенотропил, и я как будто вылез из тумана в своей голове, у меня появились мысли, мог спокойно общаться, решать свои дела, было удовольствие от действий. К сожалению без пилюль я не могу сейчас ничего, на днях перестал пить для эксперимента нейролептик и опять появились мысли о суициде , все стало мрачное и серое, вернулся и опять более менее, нет эмоций, чувтсв, но хоть и нет мыслей о суициде, вроде привык к этому состоянию, ме б голову запустить. Сейчас перешёл на активирующий нейролептик амисульпирид, планирую включить в схему бупропион для активации, пробовал ноотропы, что-то толку нет, даже психостимулятор этот на когнитивку не повлиял никак... Помогал старый фенотропил, и ещё один день год назад работала голова , не знаю от чего, выпил рисполепта , или совпало так но заработала на пол дня и опять пустота, пробовал заново рисполепт, толку 0. Пил кучу нейроептиков, подбирали год, антидепрессанты , вортиоксетин пил, никакого толку. Уже хоть амфетамин юзать... Не знаю, как запустить. Мне говорят смирись, это нормально , у некоторых людей так же, но я не могу, это сейчас смысл моей жизни, запустить голову, мне не нужно улучшать когнитивку, мне нужно ее запустить!!! Чтоб появился мыслительный процес, появилось мнение о различных ситуациях, чтоб я мог обсуждать что-то. Готов на любые затраты , любые исследования. Ещё к примеру для понимания картины : смотрю фильм и забываю предыдущее слово, какое сказал герой, не говорю уже про понимание смысла, даже детский мультик буду смотреть, сути не уловлю, не могу связать все, рассказывают что-то, у меня в голове путстоа, нет образа или представления о чем говорят , потом спрашивают на чем я остановился, а я не могу сказать . Мне все толдычат читай больше книг, учи стихи, это все бред. Я читаю и так целыми днями , смотрю кучу видел/ фильмов, но нет усвоение информации , мне нужна таблеика , это 100% , сама она не запустится , так же не запустится, как я б не смог отжаться без модафинила и написать этот текст. Кто сталкивался с подобным или знает в чем может быть дело, прошу помощи, совета, сам я не справлюсь , не хватит мозгов , ощущение слабоумия постоянно , хотя я понимаю, что это не так. Когда голова работала ( а это было один день за год ) , я ощущал себя очень умным , всплыли все книги, которые я читал, мог спокойно пересказать фильм / событие, что делать в повседневной жизни я не могу.
  • 0

#2 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:53

Так же забыл добавить, недавно сделал МРТ шеи, у меня шейных остеохондроз, и нарушение циркуляции крови в мозге, поступает нормально , а отток плохой , может это как-то связано... Но врач говорит, что это с психической стороной связано , могут ли из-за шеи быть такие серьезные проблемы , вот и мвлси у меня , Толи шизофрения ( шизоидные расстройства) , толи больная шея и из-за нее проблемы, но не могут же пропаст эмоции, чувтсва от шеи...
  • 0

#3 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2019 - 01:12

Это не от оттока, а для него можешь флебодию попить. У меня тоже плохой отток, хотя я разницы не чувствую, что пью ее, что нет.

Можно пробовать сульпирид, амисульприд, арипипразол, флюанксол. Возможно понадобится АД для синергии.


  • 0

#4 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Июль 2019 - 03:40

могут ли из-за шеи быть такие серьезные проблемы

 

Лет через 50 может быть инсульт. Сейчас нет.

 

Наверное, шизо-спектр, а там хрен его знает. Какие нейролептики пили или пьёте сейчас ? Антидепрессанты тоже могут улучшить мыслительный процесс. Особенно Бринтелликс, Венлафаксин, Милнаципран. Можно ещё Страттеру попробовать или дженерик её. Качество жизни улучшить можно, но всё упирается в деньги.


  • 0

#5 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Июль 2019 - 03:51

Лет через 50 может быть инсульт. Сейчас нет.

Наверное, шизо-спектр, а там хрен его знает. Какие нейролептики пили или пьёте сейчас ? Антидепрессанты тоже могут улучшить мыслительный процесс. Особенно Бринтелликс, Венлафаксин, Милнаципран. Можно ещё Страттеру попробовать или дженерик её. Качество жизни улучшить можно, но всё упирается в деньги.

Пил рисполепт, кветирон, абилифай, оланзапин ( до сегодняшнего дня ) и вот сейчас начал амисульпирид, пью уже почти год, подбирали препарат, оланзапин больше всего подошёл из всех, но сейчас абулия сильно усилилась, и решили что-то активирующее. Из ад пил стимулотон (сертралин), флуоксетин, и венлафаксин, когда мне было очень тяжко и уже готов был к самоисходу, последний спас меня на максимальных дозировках, пил где-то месяца 2, улучшил сильно мой состояние, потом решил попробовать вортиоксетин, думал когнитивку поправит, но вообще 0 эффекта. Ад пил максимум 2 месяца , а остальные по 2-3 недели, ничего не чувствовал с них и отменял. Сейчас вот думаю бупропион найти и купить, читал, что чуть ли не единственный от абулии ад. И миртазапин ещё пил, но у меня от него галюцинации начались, это было как раз начало моего расстройства, и потом переросло в психоз и я отменил его.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру