Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зачем врачи драматизируют?


Сообщений в теме: 10

#1 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:21

Почему некоторые - достаточно неплохие, в принципе,  врачи на очной консультации так пугают клиентов? Мне говорили, что нужен стационар, даже написали про экстренную госпитализацию. Я после таких консультаций веревку мылить начинаю, реально страшно и кажется, что проще суициднуться, что вот так дальше... Пообщаюсь дистанционно - оказывается, что все вполне решаемо, можно справиться и амбулаторно. Зачем они так? Вот реально несколько раз уже - если бы не форумы и не переговоры с некоторыми из врачей по телефону - натворила бы делов...


  • 0

#2 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:56

натворила бы делов...

Нуу и што?
  • 0

#3 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:08

Серьёзно ? А вы к ним в скайп ходите на видеоконференцию. И не совсем очно и не заочно ))
Если некоторые врачи драматизируют, то мы всегда готовы поржать ) Не стесняйтесь и обращайтесь )
  • 0

#4 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:14

Еще бы рецепты по скайпу выписывали)))


  • 0

#5 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:16

У вас в Челябинске разве интернет аптек нет? Набрал корзинку и привезли. Очень удобно.
  • 0

#6 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Июль 2019 - 11:26

У вас в Челябинске разве интернет аптек нет? Набрал корзинку и привезли. Очень удобно.

С рецептурными препаратами не прокатит. Только в пункте выдачи и при предъявлении рецепта. 


  • 0

#7 Оль_га

Оль_га

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 16 Июль 2019 - 10:34

Пугать они любят, совковая привычка, но это ещё не самое плохое. Меня, например, врач шантажировала рецептом, вот это действительно трэш. Так что, идя туда, надо быть готовым к разному, настраивать себя не паниковать, иначе потом долго восстанавливаться придется. Или как-то найти врача, для которого слово этика не пустой звук, по моим ощущениям таких мало.
  • 1

#8 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Июль 2019 - 11:03

..экстренную госпитализацию. Я после таких консультаций веревку мылить начинаю, реально страшно и кажется, что проще суициднуться.. натворила бы делов...

Вот вам и ответ..,ясно,нет?или вам может,разжевать и помочь проглотить..,лечение и выздоровление начнется тогда,когда вы сама начнете думать и выздоравливать..Лечение это двусторонние однонаправленные отношения..Знаете теперь ответ?
  • 0

#9 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 Июль 2019 - 12:12

Я сама думать начинаю на нормальных препаратах. Но добывать, видимо, их придется тоже самой...


  • 0

#10 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Июль 2019 - 12:32

Я сама думать начинаю на нормальных препаратах. Но добывать, видимо, их придется тоже самой...

Ищите других врачей. Я обошёл большую часть в городе из 500 к человек. Человечный и желающий помочь психиатр нашёлся лишь один. Ищите также возможность брать препараты без рецепта. Тот же Габапентин легко продают.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру