Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стоит ли садитсья на какую либо фарму или терпеть?


Сообщений в теме: 22

#1 Living Dead

Living Dead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:14

Всем привет,проблема собствено в неправильной жизни,ну тоисть во всех ее прелестях и соцотношений,верней почьти полное их отсуцтвие на протежении лет так десяти. О себе 31годок,негде не роботаю,были интересы за которые цеплялсья,ну и они уже особо не волнуют,женат некогда небыл,да и длительных отношений как и друзей небыло,как то сам,так, волком без друзей,роботы(временно по необходимости бывает)ну без особых соц контактов,жиланий,воли,интересов и прочих необходимых для полноценой жизни вещей.Началось?,да даже не знаю,психостеником я с детства был(после обычьнийшей драки всегда хотел найти контакт с обидчиком,притом все время думая об этом проишедствии),облигчение было только после розговора. Дальше все время ломал себя,тоисть задних некогда не пас был наровне лучших(сила,уважение,и т.д.). После выхода с колектива(социума)после лицея приехал к матери(2008),ну и усе тв.дом,после смерти деда помогал матери(негде нероботала),а потом она и вовсе слегла парализованая,так я и смотрью. 300дней в году)хочью непроснутсья,выгорел полностью,и это все время,с той весны пдбухал малехо,ну хоть больше вертекального положения),ато вседиван да сон с мыслями когда здохну и за какой |***| всья эта хуетень.
  • 0

#2 Living Dead

Living Dead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:20

Все сразу нё изложеш,не когда раньше не обговаривал свои проблемы,чуства и эмоции.
  • 0

#3 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:29

Тут мне все понятно. На антидепрессанты, срочно!
  • 0

#4 Living Dead

Living Dead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:30

С того что годами читал),то это и:ананкастное(или окр без обсесий,в чистом виде),и уклоняющие росстройство и бедная симптомами шиза,полный набор,а хули толку)),че его делать?). С виду не потерян,нече нехто не скажет,даже свою робость перебарываю и общаюсь когда надо,ну так жить ой бля нелегко(как на острове без благ по своему жиланию)странно?мне тоже.
  • 0

#5 Living Dead

Living Dead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:41

О себе еще:обсалютно не обижен,щитаю что сам виноват,вот что то хочью ну нечего для этого не делаю(от этого еще хуже),доброжилателен,сыкливый)(вмешиватсья в драку нехочью ну если надо могу(только что для когото жизненая ситуация для меня ужасный стрес,а вот совсем экстренные случаи наоборот мобилизируют(может за неблагополучного детства-алкоголь,рецедивисты,и т.п.нечисть,ну это меня както непарит,ну это я так думаю,там хто его знает.
  • 0

#6 Living Dead

Living Dead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:49

Эсциталопрам когдато пробывал,ну канечьно не долго,гдето полторы недели, резкозть эмоций немного приглушило ну проблему не убрало,настроение не подняло,я это и хотел проверить!,его как пишут у меня и в понятиях давно уже нет,постояно стресо травмирующие ситуации и мой рационализм недают мне сука продыху.
  • 0

#7 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Июль 2019 - 12:55

Здесь все просто, да действительно у всех людей есть больные места, ведь мы не терминаторы! Ломать себе психологию поздно - 31 год и личность сформировалась. КПТ может дать инструменты для противостояния особенно стрессовым ситуациям для вашей личности, но это не панацея. И чтобы не превращаться в скулящее дерьмо добрые фармакологические компании разработали прекрасные средства - антидепрессантики. Мы же не будем отказываться от благ цивилизации - авто, телевизора. Так и здесь, тем более в зону ответственности, так сказать антидепрессантов входят и стрессовые расстройства.
  • 0

#8 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:02

Тем более, как говорят антидепрессанты оказывают очень положительное влияние на весь организм и повышают толерантность к стрессу.
  • 0

#9 Living Dead

Living Dead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:11

Да боятсья нечего,если я закрывал бухой затворку дровяной печи,то и ад тем более не страшно,да и водку херьячу щас,по трезвому и не написал бы наверно,вобще не чего не охото,так:вот бы не проснутсья,эх душка бы побольше,ай ладно)тут вопрос помогут ли?,просто уж очеь много читаю по этому поводу,и вижу что печальненько вытоги,ко всему гомну еще и фарзависимость и мучение в десьятки раз сельнее,вот и нехотелось бы еще больших кругов ада.
  • 0

#10 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:18

Если боитесь, то и не пейте психфарму и к врачам за помощью не обращайтесь.
Гарантировать безвредное действие любого медицинского препарата вам никто не сможет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру