Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стоит ли садитсья на какую либо фарму или терпеть?


Сообщений в теме: 22

#21 Living Dead

Living Dead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 Июль 2019 - 07:23

Да нечего и нехочетсья,мотивации некокой,смысла тоже особо некакого не вижу.
  • 0

#22 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2019 - 07:24

Да нечего и нехочетсья,мотивации некокой,смысла тоже особо некакого не вижу.

А что хотел бы, если бы был бы смысл?
  • 0

#23 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 16 Июль 2019 - 07:58

У меня было похожее состояние, но приступами, после него я успешно занималась эзотерикой и творчеством и очень рада, что ничто тогда не подпортило мне мозг. Тебе надо найти интересы и вдохновение. Желательно несколько интересов. Пробуй все подряд. Пиши тут как успехи, не пропадай. От  плохих эмоций помогает спорт, много, до сильной усталости. 

Если все же ты выяснишь, что без психофармы совсем никак, то знай, что для воли немного помогает антидепрессант сиозс с атипиком. Но прочти все о побочных эффектах. От антидепрессанта  и нейролептика сильно страдает возможность испытывать сексуальные переживания, могут быть проблемы со сложным мышлением, творчеством, всякой эзотерикой и религиозными опытами, потом можно не слезть с этого, есть вероятность набрать вес и получить практически любые проблемы со здоровьем.

Я не знаю, какие психиатры в Киеве, но если везде в Украине как в Харькове, то советую лучше (если все таки решишь стать на путь проб химии) комплайенс с этим форумом и аптекой, чем с ними.


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру