Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблемы после приема триттико


Сообщений в теме: 3

#1 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 16 Июль 2019 - 08:49

Месяц пил триттико 50-100мг на ночь для сна. 200мг кветиапина вызывают уже несколько лет ранние пробуждения, как я понимаю потому что короткий период полувыведения (200мг разово на ночь). Через пару недель на триттико усилилась тревога, депра, спать стал оооочень по много и ночью и днем, днем без сил вообще. 
Короче перестал его пить. Так вот, уже месяц как не принимаю его а состояние такое же как и на триттико. 
Неужели он до сих пор не вывелся из организма??? И почему до сих пор остается его действие?


  • 0

#2 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2023 - 10:00

Тут дело в том, что от антидепрессантов эффект, вызываемый ими, может не пройти и после окончания приема, В том числе и побочный эффект. Почему так- непонятно, по логике такого быть не должно вроде как. Что от триттико тревога- это странно, поскольку должно быть наоборот, но видимо все индивидуально.


  • 1

#3 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Апрель 2023 - 08:12

У меня в свое время выход из триттико после не очень долгого приема напомнил легкие опиушные кумары.

 

Бессонница, ломота, гриппозное состояние (при приеме эти симптомы сразу проходили)

 

Правда недолго, неделю где-то.

 

Все эти препы - как мины замедленного действия. Непонятно где и когда рванет.


  • 1

#4 LarikMajul

LarikMajul

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2023 - 11:43

Тут дело в том, что от антидепрессантов эффект, вызываемый ими, может не пройти и после окончания приема, В том числе и побочный эффект. Почему так- непонятно, по логике такого быть не должно вроде как. Что от триттико тревога- это странно, поскольку должно быть наоборот, но видимо все индивидуально.

Мне кажется, что проблема в неправильной дозировке. Мне врач тоже назначил сначала минимальную, потом сказал постепенно повышать, когда я второй раз повысила, у меня появилась дневная сонливость, обратно уменьшила и все нормально. У каждого своя оптимальная дозировка не только триттико, а вообще любого препарата.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру