Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто работал в психиатрической больнице? Какие "мощностя" имеет стационарное лечение?


Сообщений в теме: 63

#41 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:04

В реестре. Называется Локсидан
  • 0

#42 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:40

В реестре. Называется Локсидан

И где его в аптеках взять ? В стационарах такого тоже нет.


  • 0

#43 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 27 Июль 2019 - 08:25

И где его в аптеках взять ? В стационарах такого тоже нет.

я нашол его, действующее - Адамантилбромфениламин+Мезокарб. И что это значит? Что в психушке врачи могут прибегнуть к этому препарату?
  • 0

#44 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:13

В реестре. Называется Локсидан

наконец то узнал полезную информацию, тему для этого и создавал, спасибо. Может вы ещё знаете о каких то препаратах эфективныхи интересных (ограниченых в продаже)? Подскажите, мне нужно стать умным в этой теме
  • 0

#45 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:31

я нашол его, действующее - Адамантилбромфениламин+Мезокарб. И что это значит? Что в психушке врачи могут прибегнуть к этому препарату?

Что его перестали выпускать в 2008 году)
  • 0

#46 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:46

Что его перестали выпускать в 2008 году)


Думаю что его все же выпускают но ограниченно, типа для спецслужб, космонавтов военных
  • 0

#47 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 31 Июль 2019 - 03:03

Может ещё кто нибудь может расказать, какими нестандартными препаратами могут лечить в психбольнице?
  • 0

#48 NERO2000

NERO2000

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь без нейролептиков и антидепрессантов. 18-летний опыт борьбы за жизнь при МДП. Писать сюда: psihushka.govno@yandex.ru. Отвечу всем.

Отправлено 19 Август 2019 - 08:55

Первое что нужно осознавать когда туда попадаешь как оттуда съыбаться,и что дверь захлопнулась в мир людей и добро пожаловать в АД, общий барак камер заключения, где отношение к тебе как к дворняжке, которую можно привязать к кровати и гнобить, затравливая ОГРОМНЫМИ дозами всякого дерьма типа галоперидола, можешь забыть что тебе там хотят сделать лучше - ты подопытный. Ощущение что тебя в гроб хотят загнать, пердеж твоих псих соседей это малость в ночи. Студентики которых приводят и ржут над больными это как часть ритуала для осознания что ты дерьмо в их конуре. Основная твоя задача это улыбаться на приеме у надсмотрщика(психиатра) и говорить ""что тебе лучше""( как Отче Наш), это единственный шанс оттуда свалить, и чем раньше тем лучше.

 

Я сидел в 2001 году в дневном стационаре в ГОСНИИ ПСИХИАТРИИ ПКБ 4 в Москве. На обед были куриные кости с капустой, из развлечений было курение. Рядом сидели родные, которые так же просто сидели от приема к врачу до приема. Эффект такого лечения, полная мудатень. Через 2 года галоперидола, снова была психушка, и так повторялось 18 лет. Смыла в лечении нет. Конечно если человек хочет себя убить, покалечить, убить родных или себя, то конечно это очень критично. Если он хочет испортить вещи, испортить имущество... Конечно здесь трудно обойтись без психотропов. А так многолетний прием, это в будущем неотвратимый апатико-абулический синдром и срать под себя. Плюс импотенция, развал эндокринологии, ожирение, дибилизм, апатии и нейролептические депрессии..

 

Без семьи, родных, на нищенской инвалидной пенсии. Таковы реалии психушки и ее продуктов лечения в России.


  • 0

#49 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 20 Август 2019 - 07:28

Может ещё кто нибудь может расказать, какими нестандартными препаратами могут лечить в психбольнице?

Амитал + Кофеин. Хорошая весчь, вызывающая приятное состояние )))

https://ru.wikipedia...ловое_интервью»


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#50 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 20 Август 2019 - 07:32

я нашол его, действующее - Адамантилбромфениламин+Мезокарб. И что это значит? Что в психушке врачи могут прибегнуть к этому препарату?

Могут. Кататоников из комы им "вынимают". Сидноглутон ещё может быть тоже (в сейфе у главврача).


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру