Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не получается депривация сна


Сообщений в теме: 151

#81 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 02 Апрель 2020 - 07:54

Я ещё в первом сообщении писал что на флуоксетине начиналась шиза(ну без галюцинаций и голосов, просто мысли). Ну и не совсем понял как снотворный нейролептик может нарушать сон) Вообще сон у меня был до начала лечения нарушен, но там просто просыпания были, сдвинутого времени сна не было.

Мне квет повышали как раз вечером: пил 25, сказали пить 50. А вы говорите отменить полностью: да меня унесёт, буду бегать по улицам по знакам идти как это уже было со мной))

На счёт видеоигр я наоборот пытался вечером не возбуждаться ими, а вместо этого бахаться в кресло и смотреть ютубчик. Но в принципе могу попробовать в игры. Правда сейчас и играть ни во что особо не хочется. :)


  • 0

#82 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Апрель 2020 - 09:20

Если уже пьете нейролептик то отменять поздно. Организм привыкает к снотворным препаратам и без них потом трудно заснуть.
У меня гигиена сна простая: днем нагружаю голову по полной, а вечером за 2 часа до сна выпиваю таблетки и сажусь смотреть аниме, фильм или прохождение игры, и меня начинает рубить в сон. Перед сном очень важно спокойное занятие, дела, разговоры и активные занятия надо исключить.
А игр сейчас больше чем есть времени играть, каждую неделю выходят новые крупные игры.
Например недавно вышел новый дум и его уже успели взломать. АК Одиссею сегодня взломали, полное издание со всеми длс. Elder scrolls online сейчас стоит копейки и там море контента. Path of exile - бесплатная игра с кучей контента.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#83 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 02 Апрель 2020 - 09:22

Я новые пробовал, ассасина последнего ещё как он только вышел пробовал, вот ну ничего не интересно. Это кстати и была моя основная жалоба)

Ну можно попробовать за 2 часа до сна пить, ибо я сейчас их непосредственно перед сном пью. Опять же смотреть фильмы или ещё что для меня тяжело. Нет внимания. Вот за день перед тем как у меня неделю назад была ремиссия, посмотрел пару серий любимого сериала, последний раз так кайфовал 5 лет назад) Вот сейчас уже не хочу ничего смотреть. Так, ютубчик разве что.


Сообщение отредактировал Neo54213: 02 Апрель 2020 - 09:25

  • 0

#84 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Апрель 2020 - 09:50

При депрессии занятия, которые должны приносить удовольствие, могут его не приносить, и достаточно быстро пропадет мотивация заниматься занятием. Тут надо подход с двух сторон - лечить депрессию и найти очень интересное занятие. Меня летом из депрессии вытянул pathfinder kingmaker, играл и не мог остановиться.
Большинство препаратов начинают действовать через час после приема, и максимальной концентрации в крови достигают через 2 часа после приема.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#85 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Апрель 2020 - 05:25

Короче ходил в больницу, подняли мне квет в два раза) Утром 25, днём 25 и вечером 50 мг. Захожу в кабинет, жалуюсь что гипоманю, а он мне говорит что по мне видно) Даже спросил, пил ли я квет утром) В общем, оказалось я должен был ещё с прошлого посещения пить квет на ночь не 25 мг, а 50 мг, я его типа не понял или что-то типа того, но я не помню чтоб он мне его повышал, а в рецепте где обычно пишется доза квета не было, т.к. я сказал что его у меня много.


  • 0

#86 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Апрель 2020 - 05:43

Врач всё равно сказал после пандемии  всё равно надо будет лечь чтоб подобрали. Так что видимо он не считает что мы подобрали.


  • 0

#87 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Апрель 2020 - 08:46

Ах, да, ещё про инвалидность сказал, типа c биполяркой группу дают. Вот честно мне не нравится что всё так серьезно. У меня в семье у кого была биполярка вылечили и с тех пор 20 лет ничего не было. И никаких тебе инвалидностей.


  • 0

#88 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Апрель 2020 - 09:27

Сейчас по инвалидности пенсия 1638 грн и нельзя работать. Полезно если нет работы. Правда можно еще работать неофициально.
Чтобы иметь группу инвалидности нужно раз в год лежать в психушке или ходить на дневной стационар.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#89 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Апрель 2020 - 09:29

1638 гривен это конечно сильно)) Правда я могу ещё и в Луганске российские рубли оформить. Хотя тут столько нюансов. Но опять же мне сказали что 3-я группа будет. Это врач сказал рабочая(может это по российским законам). Но сказал не обещает. 

P.S. Вообще хотелось бы вылечиться и забыть о ней как о страшном сне. Инвалидность как бы этому не поспособствует.


  • 0

#90 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 06 Апрель 2020 - 11:46

Вот у меня вопрос: если это действительно БАР, то в фазе (гипо)мании депрессивные симптомы должны полностью уходить? Но я бы не сказал что в фазе приподнятого состояния у меня так же убираются все симптомы, как это было в состоянии которое было на 9-й день терапии имипрамином.

Да и вот интересно, что близкое к такому состоянию у меня было и без таблеток, летом. И длилось оно примерно 5 минут. А депрессивная фаза на тот момент была уже порядка пары месяцев. Разве такое бывает при БАР?

 

P.S. Я конечно понимаю что это не диагнозтический критерий, но как можно было не замечать такой диагноз 25 лет? Очевидно, болею я с самого детства. Даже окружающие мне говорили, что со мной что-то не так(и сейчас я понимаю что их замечания были справедливыми, т.е. со мной действительно было что-то не так), но до похода к врачу так и не доходило. Ну точнее в 21 я пошёл лечиться, но потом опять же забросил лечение на 4 года. Тоже мало верится что бри БАР такое происходит.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру