Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите пожалуйста. Не знаю что делать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Евгений 19-87

Евгений 19-87

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ульяновск

Отправлено 28 Июль 2019 - 01:59

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 31 год. У меня такая история. С самого раннего детства у меня было двигательное беспокойство. Я на месте усидеть не мог. А ближе к двенадцати годам у меня стало появляться желания ходить и при этом непрерывно думать. Но, по началу, меня это не беспокоило, это всё было слегка, и я об этом как то не говорил. С каждым годом это становилось всё сильнее. Из за непрерывной работы головы я довольно часто стал перевозбуждаться.  Я бы хотел уточнить, меня ни когда не беспокоили плохие мысли или хорошие, просто моя голова беспрерывно работала. Это доходило до того, что у меня появлялась рябь в глазах, начинало шатать, мутнело в глазах, голова могла закружиться, вот до такой степени у меня перегружалась голова и по сей день перегружается. Ну а потом я просто не выдержал и к восемнадцати годам я просто попал в больницу уже с глюками. В больнице я лежал два раза подряд по полтора месяца с перерывом в неделю. И после того как я вышел из больницы второй раз я попытался объяснить про свою работающую голову, но за всё время у меня так и не получилось и мне поставили ф20. У меня ещё были панические атаки и дипресия и ещё у меня с самого рождения проблемы со сном. В больницу я больше не попадал. Ещё у меня сильная невнимательность или как правильно сказать отвлекаемость. Я пью рисполепт, стимулотон и на ночь алпразолам. Скажите пожалуйста, такие симптомы как у меня на что ни будь похожи? И ещё хотел попросить, посоветуйте пожалуйста препарат который мог бы мне помочь. Очень устал так жить, помогите пожалуйста.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Июль 2019 - 08:33

В больнице попали с "глюками", это что с Вами было?
  • 0

#3 Евгений 19-87

Евгений 19-87

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ульяновск

Отправлено 05 Август 2019 - 08:26

В больнице попали с "глюками", это что с Вами было?

Здравствуйте. Мне казалось что кто то кричит.


  • 0

#4 Евгений 19-87

Евгений 19-87

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ульяновск

Отправлено 05 Август 2019 - 08:37

Я не мог правильно объяснить что со мной. По началу  я говорил что у меня поток мыслей, это я говорил первые три года, а потом я прочитал что такое ментизм,и понял что  у меня такого ни когда не было. Потом я стал говорить что у меня голова работает активней, но результата тоже не было. А потом перестал жаловаться на несколько лет, а вот сейчас снова решил попробовать.


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Август 2019 - 09:37

Если были слуховые обманы восприятия, все эти другие симптомы, то скорее всего расстройство шизофренического спектра.

Но в форуме диагноз конкретный не устанавливается.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру