Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Переизбыток серотонина?


В теме одно сообщение

#1 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 03 Август 2019 - 09:49

возможно кто нибудь даст совет
Девушка, 24 года
Тревожное рас-во, агорафобия, срк с диареей
Уже несколько лет не выходу из дома одна, в последнее время появился дереал. Панические атаки в магазинах и тд
В общем дома был опробован золофт (ранее пила его в 18 лет, вообще без побочек) в этот раз на 3 день вызвала скорую. Была ажитация, тревога и в итоге бахнуло сердце
После этого легла в клинику неврозов
1 схема амитриптилин в малых дозах + эглонил, через две недели стало лучше, побочки первые три дня, но терпимые( заторможенность, сонливость) потом скакнул пролактин, эглонил отменили, амик один не вывозил
2 схема амик+ хлорпротексен ухудшение состояния, судорожный припадок через неделю.
3 схема рексетин ажитация, три дня принимала почти не спала, не могла такое терпеть
4 леривон тобе самое, не спала, ажитация отмена
5 схема эсциталопрам+ триттико + карбамазепин нормально зашло. Выписалась, два месяца на этой схеме, карбам сменили на ламиктал, стало плохо, диарея с кровью, ламиктал отменили, но вдруг резко опять пришла ажитация и тоже самое, что было на препаратах, которые описала выше.
Отменила все, резко
Месяц отходила
Сейчас пошла к психологу, но без препаратов не вывезти мне
Вчера попробовали анафранил 1/4
Господи, какой это был ад. Не спала почти, тошнило ужасно, ажитация, ломало все тело.
Сегодня весь день плохо.
Я чувствую, что мне не подходят ады, которые действуют на серотонин. Что это значит? Такое бывает вообще?
И что делать дальше? Может быть такое, что серотонин у меня в норме или переизбыток?
Важный момент с 16 до 17 лет употребляла амфетамин, и вот эти все побочки на лекарства очень схожи с теми наркоманскими состояниями.
Но это точно не самовнушение и тд
Может печень плохо работает или почки?
Спасибо если что нибудь подскажите, я очень устала. Маленький ребёнок, я не могу из за побочек лежать как бревно и помирать
Ps делала ээг мониторинг, эпи очага нет
Фен пью редко, тк очень падает давление.
Атаракс, тералиджен без эффекта
  • 0

#2 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 03 Август 2019 - 10:11

Забыла совсем поздороваться
Здравствуйте)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру