Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нормально ли это или что может быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 06 Август 2019 - 12:05

Вчера как чувствовал принял фенибут (обычно не принимаю ничего), пошел в поликлинику (хроническое заболевание, после тяжелого и серьезного лечения). Мало того, что окружающие мне итак не нравились (некоторые)-не люблю говорливых и тех кто сидит уж с очень печальным лицом. Даже если тебе осталось жить всего до завтра, то сегодня улыбнись миру!?

 

 

Большинство, на мой взгляд вовсе не производило впечатления больных-толстые, румяные, крикливые тетки. 

И вот вечером -дмую отдохну, скачаю фильм....но тут что то накосячила жена....но мне уже не остановится. Хватаю стул, бью его об окно об пол, другой стул....другое повреждение...имуществу.   Я живу в новой квартире, с хорошим ремонтом, но таким образом либо квартира превратится в руины, либо меня заберут в психушку. Что скажите?

 

 

 

 


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Август 2019 - 01:55

Заберут обязательно.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Август 2019 - 03:52

Нормально ли это или что может быть?

 

Ненормально. К врачу-психотерапевту надо проконсультироваться.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 21 Август 2019 - 05:07

Гиперстеническая неврастения. Первая стадия. 

 

Нужен отдых, расслабон, ни каких стрессов и переживаний как из за внешних факторов, на работе например так и из за собственных загонов и мыслей, самобичевания итп. Хотя к этому может привести и физическая болезнь какая нибудь. Нужно хорошее питание, витаминчики и развлечения которые доступны. Нужен хороший сон поэтому что нибудь седативное но не угнетающее ЦНС наверно Миансерин подойдёт ну и потом присоиденить немного каких нибудь ноотропов в небольших дозах.


  • 1

#5 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:29

Вчера как чувствовал принял фенибут (обычно не принимаю ничего), пошел в поликлинику (хроническое заболевание, после тяжелого и серьезного лечения). Мало того, что окружающие мне итак не нравились (некоторые)-не люблю говорливых и тех кто сидит уж с очень печальным лицом. Даже если тебе осталось жить всего до завтра, то сегодня улыбнись миру!?

 

 

Большинство, на мой взгляд вовсе не производило впечатления больных-толстые, румяные, крикливые тетки. 

И вот вечером -дмую отдохну, скачаю фильм....но тут что то накосячила жена....но мне уже не остановится. Хватаю стул, бью его об окно об пол, другой стул....другое повреждение...имуществу.   Я живу в новой квартире, с хорошим ремонтом, но таким образом либо квартира превратится в руины, либо меня заберут в психушку. Что скажите?

А жену любите?

Хотите с ней жить?

Хотите жить в этой квартире?

Что вас бесит?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру