Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите! Один раз и такие последствия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Glazrasskosih

Glazrasskosih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Даугавпилс

Отправлено 09 Август 2019 - 12:17

Перебрался из темы наркология, может здесь мне помогут, очень надеюсь.

Добрый день, хочу обратиться сюда за помощью и советом. Всегда имел проблемы с медиаторами, что сказывалось на настроении, самочувствии и работе мозга, бывало, что смеялся и нет, как то вот так можно описать жизнь, начну теперь о проблеме, ко мне приезжал друг и чтобы чем нибудь заняться решились взять амф, скажу сразу я не употребляю по здоровью, и есть куча много других дел, что думать о таком не хочется, суть проблемы, что ухудшились когнитивные способности, тяжелее думать, память ослабела и очень боюсь, что этот один раз отразиться на всю жизнь, как восстановить? С того момента прошло 2 недели, никто не может дать ответа, напомню, что медиаторы и так можно сказать не участвуют в жизни. Очень отупел из-за одного раза.
Еще я пью венлафаксин, цитофлавин, фезам и рыбий жир.

В жизни вечно без сил, только сонливость днем всю жизнь, вот поэтому так все плохо.

Пожалуйста, отпишите, что со мной происходит, не хочу опускать руки.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Август 2019 - 10:25

Не очень понятно Вы написали.
До употребления какие жалобы были?
После употребления какие добавились?

Кто прописал лечение?
  • 0

#3 Glazrasskosih

Glazrasskosih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Даугавпилс

Отправлено 09 Август 2019 - 10:37

Не очень понятно Вы написали.
До употребления какие жалобы были?
После употребления какие добавились?

Кто прописал лечение?

До употребления всегда полумертвый хожу, сонливость и тому подобное, вообще никак не живу можно сказать, слабость ухудшает работу мозга. После употребления когнитивные способности ухудшились, будто истощился максимально, теория такова, что с таким организмом как у меня стимуляторы запрещены. фезам сам добавил, но как понял он плохой, думал поможет, он мог навредить в то же время когнитивным? И могу ли я пить все то что писал кроме фезама?

Ад врач сказал пить, цитофлавин просто для укрепления цнс.

Ответьте, пожалуйста на все, не хочу надоедать, незнание закопает меня.
  • 0

#4 Glazrasskosih

Glazrasskosih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Даугавпилс

Отправлено 10 Август 2019 - 01:16

Не очень понятно Вы написали.
До употребления какие жалобы были?
После употребления какие добавились?

Кто прописал лечение?

Самое страшное если мне вредят лекарства, а я об этом не знаю. Побочки от венлафаксина чувствуются, будто процесс мышление нарушен, как второй день уже, пью этот ад вторую неделю, надеюсь побочки уляжутся со временем. Но конечно вперемешку с последствиями так себе ощущать лишние эффекты.
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Август 2019 - 11:35

Не очень понятно, что с Вами, описываете так, что может быть десяток диагнозов. Вы такой были всегда или было не так (Вы сравнивание с чем то или просто считаете, что так быть не должно?
Учеба, работа, личная жизнь?
  • 0

#6 Glazrasskosih

Glazrasskosih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Даугавпилс

Отправлено 11 Август 2019 - 12:29

Не очень понятно, что с Вами, описываете так, что может быть десяток диагнозов. Вы такой были всегда или было не так (Вы сравнивание с чем то или просто считаете, что так быть не должно?
Учеба, работа, личная жизнь?

Именно, я всегда был таким истощенным всю жизнь, теперь после амфа более истощенный из-за одного раза, хуже голова работает, так точно не должно быть, но стимуляторы зло для меня. Надеюсь теперь понятно. Ответьте начет фезама и лекарств, которые пью, могу ли я их пить и не навредят ли мне они?(та же побочка венлафаксина, можно продолжать пить?)
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Август 2019 - 12:52

Если так, то возможно, что это Ваша особенность и изменить это будет нельзя (Вам не было по другому, а уровень нормы у всех разный). Работать надо с психотерапевтом.
  • 0

#8 Glazrasskosih

Glazrasskosih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Даугавпилс

Отправлено 11 Август 2019 - 01:38

Если так, то возможно, что это Ваша особенность и изменить это будет нельзя (Вам не было по другому, а уровень нормы у всех разный). Работать надо с психотерапевтом.

Понятно, спасибо, только так и не узнал эти последствия восстановятся?
Что нужно пропить для восстановления? Без вторых лиц.
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Август 2019 - 06:19

Нужно адаптироваться и работать с психотерапевтом, лекарства симптоматически. Нет "восстанавливающих" препаратов.
  • 0

#10 Glazrasskosih

Glazrasskosih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Даугавпилс

Отправлено 11 Август 2019 - 09:08

Нужно адаптироваться и работать с психотерапевтом, лекарства симптоматически. Нет "восстанавливающих" препаратов.

Лишь полагаюсь на ваш опыт, просто неужели такое не восстанавливается со временем, лишь ответив кратко или развернуто по моей теме помогли бы. Также хочу узнать про венлафаксин, он ничего не ухудшит?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру