Перейти к содержимому

 


Фотография

Всегда пустая голова. Хочу узнать что за состояние..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Юрий1988

Юрий1988

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 14 Август 2019 - 11:50

Здраствуйте. Мне 31 год я не работаю , семьи нет живу с родителями.Моя проблема в том что у меня в голове всегда пусто , не ощущаю сознания , я вообще не мыслю, не могу мыслить , не могу что либо вообразить, читать книги , информация не входит в голову, просто всегда пусто и не возможно создать мысль,я не чувствую себя свою личность свой ум вообще ничего не чувствую в голове , так же нет желаний , интересов , побуждений каких-то. Просто пустота но не пустое сознание а именно как нету сознания , я Не воспринимаю не ощущаю окружающий мир нету в голове осмысления мира , чувства мира , например смотрю телевизор но не понимаю что происходит там, иду гулять но не чувствую что я иду по улице, вижу маму нет осознания что это мама нет вообще осознавания себя и мира вокруг. Из за этой пустоты, пытаюсь только создать мысль или вообразить что то но не получается.Я всегда сижу дома лежу на диване так как желания и мысли пойти погулять не приходят . И телевизор не интересно смотреть в общем мне жить вообще не интересно я не чувствую себя живым абсолютно. Началось все с того что у меня почему-то пропало либидо в 18 лет полностью и я сильно переживал из за этого постоянно думал что я неполноценный не мужик упала самооценка ..И стал сидеть дома с 19 лет очень редко гулял и уже мне 31 год я сижу дома так же но дело в том что тогда когда это начиналось у меня было мышление воображение личность просто я постоянно переживал , а теперь уже лет 6 всегда пусто за все 6 лет не было такого чтобы я помыслил глубоко долго помечтал если мысль бывает то очень слабая еле еле и на одну секунду и если это бывает то раза два за целый день. Так еще я не чувствую свое тело , то есть самоощущения вообще нет я не работаю так как чтоб работать надо думать и хотеть денег а у меня нет желаний и хотений вообще . Ну вы поняли примерно из за этой пустоты я не осознаю свою жизнь , себя , я не могу подумать о себе подумать вообще неполучаться , так сказать нет переживания жизни и себя вообще и это целый день ни когда не бывает улучшения только хуже становится ,эмоций нет, чувств . Есть еще дереализация мир кажеться плоским ,не живым , люди животные все неживое , смотрю на людей а не чувствую их энергию и свою тоже вообще нет энергии . Либидо у меня как ушло в 18 лет так и не появлялось хотя тестостерон в норме , да я сильно себя гнобил перестал уважать сильно долго переживал , каждый день думал о том что нет либидо , зациклился плюс перестал общаться с людьми вообще так как дома стал сидеть это и привело к пустоте мне так кажеться.скажите примерно что у меня за расстройство.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Август 2019 - 10:58

Чем-то занимаетесь? Просто сидите дома?
К специалисту не обращались?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру