Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревожно-депрессивоное расстройство, агорафобия, хр. усталость

Венлафаксин лирика

В этой теме нет ответов

#1 steamchild

steamchild

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:вылечить депрессию)

Отправлено 19 Август 2019 - 08:21

Здравствуйте, дорогие офрумчане. приключилась у меня беда. Пару лет уже бегаю по врачам, а толку ноль. В итоге попал к городскому неврологу по 2 к за прием. И таки был поставлен диагноз: Тревожно-депрессивное расстройство, агорфобия, хр. усталость. Был выписан феварин. Феарин этот я жрал через силу неделю и неделю же не спал. Вообще. Потом позвонил и сказал сил моих больше нет. Сменили на калксту + терилиджен по половинке 3р. в день. Стало нормально. Но когда я обожрал весь холодильник в доме жрал жрал жрал, то решил напрочь отказаться от такой затеи. Прихожу - говорю так и так. НУ про детство рассказал. У тебя говорит булемия еще - иди к психиатру. Психиатр подтверждает диагноз и Выписывает Венлафаксин(сейчас я дошел до 300мг скоро повышу до 375) и феназепам 2мг на ночь. Все более менее нормально, побочек от этого АД минимум, но среди дня навязчивые мысли и тревога не дают покоя. Прихожу - говорю так и так: он мол, тебе надо месяц продержаться пока венлафаксин действовать начнет - кушай лирику по 75мг 2 раза в день. Начал кушать. Тревогу не снимает - дает легкое опьянение. Пробовал есть две - тоже самое. Похвонил поэтому вопросу - говорит кушай 3 раза в день по одной. Стал кушать - ничего не меняется... Продержаться осталось 2,5 недели. Тералиджен норм, но сильная сонливость после него и сушняки. Может кто подбодрит советом, чем перебиться оставшееся время? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру