Перейти к содержимому

 


Фотография

Невроз? ГТР? Депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 08:37

А зачем?
  • 0

#12 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 06:02

А зачем?

Леривон для сна - пью его уже третью неделю четвертинку скоро буду повышать до половинки - действие его чувствую, через два часа после приема в голове сонное расслабление - ну и сам сон наступает быстрее.. не в течении двух часов как без него,  а в течении 30-40 мин.
Паксил еще не начал морально готовлюсь - очень хочу начать, выбирал специально вычитывал положительные отзывы - возлагаю на него надежду. Лежит на полочке


  • 0

#13 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 03:06

Леривон для сна - пью его уже третью неделю четвертинку скоро буду повышать до половинки - действие его чувствую, через два часа после приема в голове сонное расслабление - ну и сам сон наступает быстрее.. не в течении двух часов как без него,  а в течении 30-40 мин.
Паксил еще не начал морально готовлюсь - очень хочу начать, выбирал специально вычитывал положительные отзывы - возлагаю на него надежду. Лежит на полочке

в смысле я выбирал не лекарство а +отзывы. Лекарство прописала психиатр-психотерапевт


  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:29

Понятно, ну можно, но только под контролем очного врача.
  • 0

#15 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 02:14

Доктор

 

Понятно, ну можно, но только под контролем очного врача.

Доктор ответьте пожалуйста на такой вопрос, в данный этап времени меня не беспокоят ни страхи ни тревоги ни панические атаки, так как самая моя мощная и актуальная проблема это астения, утомляемость, сонливость - они очень сильные на столько ,что я реально уже не дееспособен. МРТ в норме, есть остеохондроз. Может быть такое что это проявление депресии и тревожного расстройства? (при отсутсвии тревоги ПА и страхов)
Показан ли в таком случае АД (Паксил например?) может ли он убрать это мое состояние? я просто уже запутался ведь показания к АД это тревоги ПА депрессии и страхи коих я не имею совсем - но раньше были да не отрицаю, были и ПА и фобии и очень ярко выраженная ипохондрия


  • 0

#16 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 08:04

Я Вам рекомендации дал. Вы рассуждаете, а не проводите лечение.
Паксил или золофт и противотревожный препарат, в нормальных дозах. Вам уже несколько врачей сказали об этом. Вы делаете выбор принимать или нет. Выбор делаете Вы - жить без симптомов/продолжать жаловаться.
  • 0

#17 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 01:21

Я Вам рекомендации дал. Вы рассуждаете, а не проводите лечение.
Паксил или золофт и противотревожный препарат, в нормальных дозах. Вам уже несколько врачей сказали об этом. Вы делаете выбор принимать или нет. Выбор делаете Вы - жить без симптомов/продолжать жаловаться.

Спасибо. Третий день пью 1/4 Паксил -наконц то начал. Ситуационно феназепам. Вчера на ночь в первые выпил 1мг - сон был обычным, действия не почувствовал, утром примерно первые 30мин вроде были нормальными (удивлен), после истечении 30 мин опять в глазах сильная сонливость рассеянность внимания не возможность сосредоточиться, ну то есть обычное мое состояние длящееся много лет - но почему то усугубившееся сильно за последние пол года. Видимо я осознал, что так больше прост не может продолжаться и дал бой недугу, а в связи с этим наверное и усугубление симптомов -наверное разновидность тревоги что ли - сам не понимаю


  • 0

#18 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 08:29

Первые 2 недели может быть даже усиление тревожности (но доза должна быть 20 мг, меньше нет смысла) Но для этого у Вас транквилизатор.
  • 0

#19 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:50

Пропил 5 дней 1/4, 5 дней 1/2, сегодня 5й день 20мг. Изменений нет, бессилие, астения, ужасное состояние - очень жду хоть какого то позитива. Ежесекундно плохо. Выпрашиваю у психиатра нормотимик или нейролептик или еще что нибудь, чтобы здесь и сейчас хоть на день полегчало бы - нет говорит нельзя так как мы не поймем что действует а что нет, пейте феназепам говорит - ну я его пару раз в неделю 1мг на ночь пью - толку ноль у меня уже сомнения начались а депрессия ли это? а ГТР ли это? может у меня какая то вегетативная дисфункция которая должна вообще как то по другому лечиться((((((


  • 0

#20 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 08:17

Вы прочитали, что я написал ранее? До 20 мг прием не идёт в зачет лечения.
5 дней принимаете только лечение. Эффект за 2 недели.
Естественно противотревожный надо, терпеть не надо. Можно габапентин или прегабалин.
Рекомендации прежние, других не будет.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру