Перейти к содержимому

 


Фотография

Невроз? ГТР? Депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 01:32

Спасибо за ответ. А зачем мне противотревожный если у меня тревоги нет, страхов нет, ПА нет. Мне просто плохо физически от астении, бессилия, трудности концентрации, трудности говорить по телефону, трудности соображать, внутреннего дискомфорта и напряжения, и вообще какой то не правильной реакции на окружающий мир, в голове каша ( все это тянется уже 11 лет) Паксил ведь противотревожный и атидепрессивный препарат? что если у меня нет тревоги и депрессии?


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 07:57

На фоне приема антидепрессанта может быть тревога первые 2 недели.
  • 0

#23 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:43

Доктор, у меня нет тревоги, страхов или па. У меня есть каша в голове, трудность соображать и усталость психическая ежесекундная от простых, мыслей, действий, телефонного разговора, общения с ребенком, простые мыслительные действия вызывают у меня сильное истощение и усталость, вот что у меня. Мозг устал. Психика устала. Но тревоги нет, страхов нет. И Мир вокруг прекрасен, но на фоне своей болезни меня все расстраивает, из за того, что ничего не соображаю
  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:12

Рекомендации даны. Про тревогу Вы написали несколько раз, нет смысла повторять.
  • 0

#25 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 07:39

Спасибо принимаю 20мг Паксила 12 дней, маленький проблески в позитивную сторону я почувствовал. Но есть проблема, что то типа гипнтгонической галюцинации во время засыпания. Раньше я засыпал пол часа час, перед самым засыпаем все как бы плывет, какие то образы и все отплючка, а сейчас уже после 5 мин сразу начинаются эти предзасыпные образы которые меня пугают, у меня раньше так не было никогда, а вдруг это побочка в виде галюцинации и надо прекращать прием?((((((
  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 08:32

Гипнагогические ощущения бывают и при невротических расстройствах. Пока их нет днём, можно все оставить так.
Это с противотревожным на ночь?
  • 0

#27 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:36

Пью только Паксил. Сегодня 13й день.
Раза три в неделю 1мг феназепама на ночь
  • 0

#28 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:47

А что от Паксила они могут и днем появиться?((
При дневном засыпании тоже самое
  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:20

Вы не последовали рекомендациям полностью.
Нет, может быть, что если галлюцинации, то другой диагноз.
  • 0

#30 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 01:01

А является ли это истинной галюцинацией? Я же говорю только при засыпании перед самым моментом наступления сна, просто раньше это было растянуто по времени,  а сейчас с Паксилом как то все ярче и быстрее, то есть раньше наступает -и это не совсем галюцинации я бы сказал, что это как бы уже сон, только "почти" на яву, такое пресонное состояние - разве это не у всех людей так?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру