Перейти к содержимому

 


Фотография

Тики, экстрапирамидная система, суицид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Stradalec

Stradalec

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калинград

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 12:58

Здравствуйте. "Врачи" ставят пограничный тип личности. С детства были нервные тики глазами, со временем добавились остеохондроз, неврозы, депрессия. Потом я стал закатывать глаза и язык, такой какой то тик, появилось двоение в глазах, невозможность сфокусироваться, невозможно смотреть, упало зрение на один глаз. Получал лечение:
карбамазепин 400мг и сульпирид 100мг, была небольшая ремиссия,мог смотреть и не дёргаться, зрение не вернулось. На 13 месяц приёма стало появляться коматозное состояние, то сонливость то гипервозбужление, не произвольные движения рук, постоянные онемения, невозможность зафиксировать язык. Затем отменил карбамазепин спустя по назначению врача, якобы срок достаточный как он сказал. Тики усилились в тройне, в глазах рябит, то жёлтым, то белым. Другой врач сказал что якобы у меня от сульпирида начались экстрапирамидные нарушения, попытки бросить спустя 15 месяцев приема по назначенным схемам врача сульпирид не получается. Появляется депрессия и истерика, возвращается невроз, тики усиливаются втройне. Сейчас незнаю что делать, пью насильно сквозь побочки, руки стали как будто отваливаться, ноги в разные стороны, подергивание по всему телу. карбамазепин стал только все усиливать это. Назначали мендилекс в психушке - тики проходят с неприятным ощущением, как будто "рука в голове", а вот непонятные движения усиливаются ещё сильней, руки как будто сами по себе. С психушки я убежал, я понял что это дорога в конец. Я стал инвалидом на всю жизнь из за лекарств? И вот только сейчас появились впервые суицидальные мысли, охото взять пистолет и прострелить мозг чтобы пуля прошла через все это дерьмо, а что написать в предсмертной записке "мне никто не помог или наоборот мне хорошо помогли? “. Помогите мне или хотя бы дайте хороший совет, или выскажите свое предположение что со мной произошло. Мрт, скт, УЗИ сосудов в норме. Начал самолечение, антидепрессанты усиливают все это в тысячу раз, зато настроение хорошее, но так меня не устраивает жить дальше, это ад.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 07:55

При пограничном расстройстве невозможно сделать другую личность из человека. Это Ваша особенность и с ней надо жить.
Всегда можно сделать лучше, для этого необходима психотерапия и лекарства.
При суицидальных мыслях Вам необходимо обратится к очному врачу
  • 1

#3 Stradalec

Stradalec

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калинград

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 10:10

Сейчас в Московском НИИ, 1 день тяжело было, сейчас вроде получше на 3 день. Дают бипериден, остальное незнаю. В общем надеюсь мне помогут здесь. Спасибо за ответ
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 01:51

Лечитесь. Здоровья Вам!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру