Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Невроз , ОКР, или шизофрения?


В этой теме нет ответов

#1 Petya

Petya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тараклия

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 06:29


Как-то ночью, когда засыпал, начались мысли и картинки, и я хотел от них отвлечься, но не получилось, от чего началась паническая атака . С тех пор боюсь, что шизофрения, хотя ПРЕКРААСНО понимаю, что ничего подобного .
Головных травм нет, не алкоголик/наркоман, мотивация присутствует, прекрасно общаюсь, ещё прекраснее успеваемость в колледже, память отличная, могу с легкостью пересказать с подробным описанием повести, галлюцинаций визуальных/звуковых нет, чувства преследования тоже нет, жесты обычные, а то где-то увидел, что у шизофреников жестикуляция в какой-то степени неконтролируемая, смотрю в глаза по мере возможности, почему по мере, потому что стесняюсь, из-за того, что кожа неухоженная, или из-за двух дневной щетины могу подумать, что выгляжу неухоженным, но когда побреюсь и к примеру с помощью уходовых средств приведу в порядок свою кожу лица, то смотреть в глаза мне даже приятно, так как чувства у меня вызывает только прямой контакт, и вообще я обожаю общаться, все кто со мной общался хотели продолжать со мной общение даже через интернет, мании величия нет, я оцениваю себя максимально объективно .
Но стал контролировать свои ощущения, если к примеру раньше мог запнуться, и было всё равно нормально, то сейчас могу подумать о том, чтоо теряю память, и вот-вот наступит шизофрения, и любые другие ситуации которые я связываю с прогрессируюшей шизофренией . Можете ( обращаюсь к специалисту :) сказать, есть хоть какие-то намёки на шизофрению? Если нужна доп. информация могу рассказать ( я о самочувствие/мышление/состояние настроения ) .
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру