Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Обязательное психиатрическое освидетельствование


В теме одно сообщение

#1 Arbuz

Arbuz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cheboksary

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:23

Прошу совета или просто поделитесь мыслями.

 

Немного предыстории:

Когда-то 7 лет  назад лежал в стационаре с тревожно-депрессивным расстройством. С тех пор ничего не беспокоит и не тревожит. Этим летом в августе снова обратился в психушку, но с другой проблемой - гастрит. ДА! У меня уже лет шесть боли в эпигастрии. За это время много чего было - и гастродуоденит и рефлюкс-эзофагит и тд. Все пролечено, щас просто гастрит, но боли есть как прежде, а то и сильней на некоторую пищу. Гастроэнтерологи не помогают, вот и решил попробовать. До этого в мае психиаторы на фиг послали меня к психотерапевтам, типо не их случай. А там очередь чуть ли не на месяц, но я сходил. Сульпирид таблеточка утром и на ночь таблеточка Леривона. Полтора месяца лечения, не большое улучшение в первую-две недели без дальнейшего прогрессирования. Решил снова к врачу, а она в отпуске и очереди нереальные. Вот и пошел в итоге снова в психушку. Так мол и так, а они мне не хочешь в стационар? Ну а я как раз без работы был и согласился. Месяц дневного стационара. Флувоксамин таблеточка на ночь, феназепам 1/3 таблетки трижды в день и на ночь еще 1.5 мг галоперидола. Улучшения конечно были, но это скорей из-за антигистаминных и анальгезирующих свойств галоперидола. Тоже самое было только менее выражено после Лериовона. А он то тоже ведь антигистаминный! Диагноз оставили как и 7 лет назад тревожно-депрессивное состояние, наверно из-за того, что я рассказал, что возможно началось это все из-за расставания с девушкой. А потом, что тогда несколько лет назад было жжения при мочеиспускании, которое длилось около двух лет и я думал, что инфекция скрытая, а это оказалось соли, которые прошли когда ЖКТ подлечил и вошел в ремиссию. А потом, что опять с девушкой расстался и снова боли в эпигастрии и лечение прошлое уже не помогает, а наоборот тока хуже. Вот наверно поэтому и оставили диагноз, хотя депрессий и все такое у меня нет и не было. Я перед ней сидел улыбался и все такое.

 

Сейчастное время:

Нашел наконец работу, но теперь не могу пройти медосмотр из-за этого. Отправляют на медкомиссию специальную или как она там называется? Я как не пытался объяснить психиатору, что нет у меня никакой депрессии и тревоги, а им пох. Я даже со злости чуть ли не выругался и дверью хлопнул, сказав: Нахрен я вообще к вам обратился когда-то? Пошел к заведующий и она такая же, слушать не хочет. Говорит: не понимаешь и в словах повторяешься, значит точно нужна комиссия. Я там тоже, и наверно это зря, чуть не послал их всех. А ведь у них все в компьютере и в карте написано на что жаловался, а они вон как -  у тебя депрессия недолеченная, а ты работать на высоте. Хотя какая там высота? В интернет компанию устраиваюсь просто обслуживать электроустановки и все такое. Ни какой высоты. 

Главное когда рассказывал им всем про желудок до стационара, у них у всех глаза были круглые - на фига ты к нам пришел: - говорили. А теперь словно я шизофрейник, вон какое серьезное лечение получаешь: - говорят. Хотя я уже перестал, потому что дальнейшего улучшения не ощущаю.

 

Вот что теперь меня ждет там? Как они, что делать будут со мной?


  • 0

#2 Доктор Горбачев

Доктор Горбачев

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 05:11

 Комиссия из трёх врачей-психиатров будет разбираться с жалобами и состоянием, задавать вопросы. Ничего страшного. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру