Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Навязчивая тяга (окр) попробовать грибы, лсд, мдма

легкие пав лечение

Сообщений в теме: 18

#1 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:04

Всем привет, уже год как интересуюсь психоактивными веществами. Сначала хотел просто попробовать, так как у меня анестетическая депрессия с дереализацией, которые я хочу "прорвать" с помощью ПАВ, то есть вернуть на время чувства и эмоции. Антидепрессанты не помогают вернуть эмоции и чувства, красоту мира. Они напротив усиливают блокировку эмоций за счет СИОЗС индуцированной апатии.  Есть еще надежда на миртазапин и анафранил и если получится достать, то ИМАО, аурорикс. 
   
    Если же я за год не выйду в ремиссию и перепробовав все лекарства не верну себе эмоции, то скорее всего подамся во все тяжкие. 

На протяжении года я изучал информации в ютубе, на форумах, читал комментарии к видео. Читал научные статьи. 

Там сказано: 1) психоделики могут помочь вылечить депрессию и тревожность
2) психоделики могут вызвать шизофрению
3) психоделики могут понять переосмыслить жизнь
4) психоделики могут вызвать бэд трип и HPPD у тревожников, невротиков
5) мдма может помочь вылечить ПТСР (у меня имеются психотравмы), которые мне часто снятся и которые я часто прокручиваю в голове, хотя прошло 7-8 лет
6) мдма может усугубить депрессию
7) Не раз видел комментарии, где люди излечивались от многолетней депрессии с тревогой после приема психоделиков


Таким образом, пункты 2, 4, 6 меня останавливают на время от принятия ПАВ

Затем у меня снова начинают крутиться мысли "А вдруг поможет? А вдруг испытаю необычные ощущения? Вдруг вылечусь?"

Думая о пунктах 1, 3, 5, 7 я неистово хочу попробовать эти 3 вещества. 
  
Потом бегу в ютуб и на форумы, читаю отрицательные комментарии, что лсд и грибы вызывают у некоторых шизофрению, что ловят бэд трип, панику и HPPD и на время тяга утихает. 

Потом опять и по новой. 

К слову, тяга к таким веществам как амфетамин, мефедрон, кокаин и все в этом духе у меня отсутствует ВООБЩЕ.  Я понимаю их несомненный вред, они на 100% вредны и вызывают зависимость, поэтому я даже не думаю их попробовать. 

Но когда речь заходит о предположительно (в теории) положительных свойствах вещества, то появляется интерес к нему. 
Появляется внутренний конфликт в мозге. 

А, да. Я пробовал лсд в микродозинге. 100 мкг. Были всякие узоры, надписи, буквы. В общем ничего особенного. Страх был небольшой, так как я шел ночью в темноте и слушал зловещую музыку (которую сразу же вырубил и поставил приятную, а так я любитель всяких дарк эмбиентов).
Ситтера также не имелось. Видимо мне повезло, что дозировка была маленькая и я не испытал бэд трип.


Может к частному наркологу обратиться и у меня пропадет желание?


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 02:15

7) Не раз видел комментарии, где люди излечивались от многолетней депрессии с тревогой после приема психоделиков

 

Я бы очень осторожно относился к таким отзывам. Лично я не верю, что можно за один или несколько приёмов ПАВ неожиданно вылечиться от многолетней депрессии.

 

Поскольку у вас есть и психотравмы, и тревожность с социофобией, то это, на мой взгляд, увеличивает вероятность бэд-трипа.

 

"А вдруг поможет? А вдруг испытаю необычные ощущения? Вдруг вылечусь?"

 

Теоретически может произойти улучшение на один или даже несколько дней, но потом, скорее всего, всё вернётся к прежнему состоянию. 

 

В плане лечения и рисков традиционные средства в психиатрии (антидепрессанты, нейролептики, нормотимики, противотревожные, а также ЭСТ) намного более надёжные и эффективные методы.

Я бы посоветовал найти хорошего врача (хотя бы он-лайн), чтобы он установил точный диагноз и подбирал вам лечение.

 

СИОЗС индуцированной апатии.

 

Не факт, что у вас сиозс-индуцированная апатия. Это довольно редкое явление. И не всегда возможно самостоятельно определить, является ли апатия симптомом расстройства или же как побочный эффект от препаратов. Но если это всё же индуцированная апатия, тогда вам надо пробовать АД из группы СИОЗСН или трициклические АД.

 

Может к частному наркологу обратиться и у меня пропадет желание?

 

Консультация с наркологом или психиатром / психотерапевтом вам точно не помешает.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:08

- "Я бы очень осторожно относился к таким отзывам. Лично я не верю, что можно за один или несколько приёмов ПАВ неожиданно вылечиться от многолетней депрессии.

 

Поскольку у вас есть и психотравмы, и тревожность с социофобией, то это, на мой взгляд, увеличивает вероятность бэд-трипа."

Да, это меня и останавливает. 

 
-"Не факт, что у вас сиозс-индуцированная апатия. Это довольно редкое явление. И не всегда возможно самостоятельно определить, является ли апатия симптомом расстройства или же как побочный эффект от препаратов. Но если это всё же индуцированная апатия, тогда вам надо пробовать АД из группы СИОЗСН или трициклические АД."

Да, возможно я себе это вбил в голову, так как много читал о сиозс-апатии.

А трициклические ады это анафранил?


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 03:15

А трициклические ады это анафранил?

да, а ещё мелипрамин и амитриптилин - они более энергезирующие.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Xeno

Xeno

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновый
  • Интересы:Funeral In Carpathia

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 06:32

Если психика подвижная лучше не хавать кислоту и грибы, может двинуться еще дальше. На собственном горьком опыте основано. В попытках побороть F33 в свое время перепробовал почти все известные пав, кроме аяхуаски гы. Ни к чему хорошему не привело, 4 попытки суицида и оторванный дерн, вот результат самолечения павами. 


  • 0

#6 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 09:21

Если психика подвижная лучше не хавать кислоту и грибы, может двинуться еще дальше. На собственном горьком опыте основано. В попытках побороть F33 в свое время перепробовал почти все известные пав, кроме аяхуаски гы. Ни к чему хорошему не привело, 4 попытки суицида и оторванный дерн, вот результат самолечения павами.

То есть депрессия сильно усугубилась после ПАВ? Может у вас она усугубилась из-за мефедрона, амфетамина, кокаина, раз вы говорите что все ПАВ пробовали. 

А после кислоты и грибов какие изменения были в психике?


  • 0

#7 Xeno

Xeno

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновый
  • Интересы:Funeral In Carpathia

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 01:18

После грибов, дмт и кислоты я чувствовал опустошение. Особенно после грибов. Они сильно подавляют волю своей грибной. Я разрушил свою психику и здоровье многолетним сидением на диссоциативах. Еще я работал как проклятый и все деньги в семью. Теперь конечно жалею что вовремя не соскочил и усугубил хрон.заболевание. Теперь живу на таблетках.
  • 0

#8 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 02:24

После грибов, дмт и кислоты я чувствовал опустошение. Особенно после грибов. Они сильно подавляют волю своей грибной. Я разрушил свою психику и здоровье многолетним сидением на диссоциативах. Еще я работал как проклятый и все деньги в семью. Теперь конечно жалею что вовремя не соскочил и усугубил хрон.заболевание. Теперь живу на таблетках.


О диссоциативах подробнее можно? Какие именно и чем все закончилось, какие симптомы?
  • 0

#9 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 02:25

А амфетамин в опасные каким боком ты записал ? Экстази збс и не опасно(хотя там нехеровая нейротоксичность и перегрев мозга в прямом смысле), а амфетамин, который способен провоцировать восстановление повреждённых структур при СДВГ и травмах мозга - капец вред) Да, его в нормальных странах по медицинским принимают люди годами без толера и привыкания. Ну исследования хотя бы надо читать, а не сказки с телевизора пересказывать.

Шизофрению психоделики не вызывают, если человек изначально не был к ней предрасположен. Поскольку это генетическая болезнь. Если же она есть, то психоделики само собой могут выступить триггером. С другой стороны тот же алкоголь в этом плане представляет ещё большую опасность.

На остальное не вижу смысла отвечать. Разве что укажу, что Сатива в качестве эксперимента представляется более безопасной, чем всё описанное.
  • 0

#10 Xeno

Xeno

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновый
  • Интересы:Funeral In Carpathia

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 03:23

О диссоциативах подробнее можно? Какие именно и чем все закончилось, какие симптомы?

диссоциативы все которые мог достать кроме РСР, что то делал сам что то покупал, принимал на кишку на ночь и включал бинауральные шумы и всяческий дарк эмбиент и нойз. Через 5 лет началась дисфория, уменьшился обьем легких, началась страшная депрессия при попытках завязать я совершил первую попытку суицида впал в кому. Из комы вылез откачали промыли родители дали взятку что бы не отправили в дурку. Далее я более из депрессии не выходил надолго. Заметил усиление навязчивых состояний. Это выглядит следующим образом когда я не сосредоточен ни на чем, мой ум цепляется за скажем за услышанное или увиденное создает болезненную ассоциацию создает на основе ассоциации яркий болезненный эпизод негативных воспоминаний я впадаю в транс, воспоминание трансформируется в абсурдную болезненную петлю ярких негативных переживаний которые можно назвать умственной болью. Стряхнуть эту боль я могу только большим усилием воли и при этом совершаю действие - что бы выйти из транса я мотаю головой, говорю вслух Отстань! Я УСТАЛ! Или Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! Мне ничего не интересно, я испытываю тревогу когда любой человек находится рядом и далее по списку....
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами легкие пав, лечение




Copyright © 2024 Нейролептик.ру