Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Думаю сделать МРТ головного мозга


Сообщений в теме: 28

#21 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2021 - 09:11

Всем привет)
Смотря на моего 3,6-летнего сына, который с диагнозом "расстройство аутического спектра" я понимаю что в детстве сам был таким же) и многие "обычные, людские, душевные" вещи мне давались с трудом т.к. всегда "просчитывалось" через мозг и разные стереотипы "а что же люди подумают" :)
И думается мне... Что.... теоретически "ппсихопат" - это плохо воспитанный аутист!)

Сыном займись! Иначе жизнь его сломаешь
  • 1

#22 BorisRazor

BorisRazor

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Июнь 2021 - 10:46

Сыном займись! Иначе жизнь его сломаешь

Он ходит к специалисту, обучаем его по системе EBA - грубо говоря поощрение за выполнение просьб, "дрессировка")
Он не невербальный аутист, а очень даже вербальный)
И еще - я и ранее предполагал что товарищ Илон Маск довольно странный человек, а вот его недавний каминг аут насчет того что он аутист - расставило всё по местам)
  • 0

#23 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2021 - 10:46

Он ходит к специалисту, обучаем его по системе EBA - грубо говоря поощрение за выполнение просьб, "дрессировка")
Он не невербальный аутист, а очень даже вербальный)
И еще - я и ранее предполагал что товарищ Илон Маск довольно странный человек, а вот его недавний каминг аут насчет того что он аутист - расставило всё по местам)

Хорошо
  • 0

#24 Maryika

Maryika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 05:22

Для постановки подобного диагноза нужны серьезные основания. И звучать они должны явно из уст психиатра, а не формироваться посредством обид второй половинки. Рявкнул на нервах - психопат. Заподозрила в измене - параноидальная шизофреничка. Что за дела…
Насколько мне известно, истинных психопатов не слишком большой процент… им в своей шкуре комфортно и они не загоняются.
  • 1

#25 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 04:50

Для постановки подобного диагноза нужны серьезные основания. И звучать они должны явно из уст психиатра, а не формироваться посредством обид второй половинки. Рявкнул на нервах - психопат. Заподозрила в измене - параноидальная шизофреничка. Что за дела…
Насколько мне известно, истинных психопатов не слишком большой процент… им в своей шкуре комфортно и они не загоняются.

Я лично всегда считал мои заебы это проблемы других ;)


  • 0

#26 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 22 Февраль 2022 - 04:49

Тоже хочу мрт сделать. Не то, чтобы боюсь, что будет видна моя шиза, т.к. понимаю, что шизу не видно на мрт, но страшно, что чот найдут, направят куда-нить в психиатрию, фиксонут и подарят учет. Поэтому мой план: подкупить доктора по мрт, чтобы он не фиксировал мой снимок нигде и просто отдал его мне, желательно не рассматривая ) а потом найти еще дока, который скажет мне что там на снимке по секрету.

Я после психоза проходила ээг, буквально с пылу с жару, еще не придя в себя. Оно ничего не показало. Все нормально было. Надеюсь, что и мрт ничего не покажет.
  • 0

#27 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Февраль 2022 - 06:32

В смысле зачем подкупать, вы же платить будете за МРТ?
А если по направлению то другая история
  • 0

#28 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 23 Февраль 2022 - 06:34

В смысле зачем подкупать, вы же платить будете за МРТ?
А если по направлению то другая история


Они берут разрешение, это законодательно закреплено, о согласии на сбор, хранение, использование и кучу всего, под подпись о моем согласии на это. Юридически, никто не мешает любому платному врачу, направить мой снимок куда-нить. Но, с другой стороны, может им правда поф и не зачем.
  • 0

#29 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Февраль 2022 - 02:11

Так будут разве паспорт требовать и сверять? Ну можно написать другое ФИО
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру