Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Баклосан(прошу помощи)


Сообщений в теме: 7

#1 steamchild

steamchild

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:вылечить депрессию)

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 02:01

 
 
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане пишу с просьбой о помощи. Понимаю, что сам дурак, но выхода теперь нет. Употреблял баклосан месяц и нарастил дозировку до 200 мг, употреблял по одной таблетке, а не все сразу. Сильно подсел на него, но и этого было мало попутно миксовал его с лирикой и тем, что выписал мне психиатр:
 
Баклосан 100-200 мг
Леривон 60 мг
Хлорпротексен 30 мг
Тералиджен 5-10 мг(иногда не употреблял)
Эпизодически лирика 300-900 мг(около 5 дней)
 
 
Диагноз у меня был тревожно депрессивное расстройство с агорафобией. Спустя месяц внутри что-то ёкнуло, что делаю что-то неправильно и жена повлияла, говорила, что я все время под чем-то остальные делали вид, что не замечали - выкинул все таблетки в унитаз и на третий день поехал в ПНД рассказал все врачу как и что употреблял, думал меня прокапают, но он как будто был не знаком с баклосаном - в итоге пролежал 10 дней, кололи мексидол, который сам попросил и сульперид, принимал хлорпротексен 30 мг и леривон 2,5 таблетки выписал меня со словами, что смысла нет держать у меня все нормально, психически я ничем не болен. Синдрома отмены я никакого не почувствовал ни пота ни ломки ничего, но пришло странное ощущение потери чувств, деперсонализации, дереализации, какой то пустоты в голове, которые вроде бы уменьшились после ПНД, но потом вернулись с новой силой. Очень страшно, что теперь будет, не знаю кому верить, к какому врачу обращаться и что делать. Мысли уже, что у меня инсульт или деменция, страх не дает покоя. Сейчас принимаю хлорпротексен 50 мг и леривон 90 мг, которые выписал психиатр, но эффекта почти не чувуствую. С каждым днем чувствую себя все хуже. На 13 день поднялась температура 40, без соплей и кашля - не знаю связано ли это, ухудшилось зрение. Скорую вызывал, тоже сказал про таблетки, но развели руками и предположили, что это грипп. Панические атаки, тахикардия, мышечное напряжение во всем теле и сдавливание головы. Прошу, пожалуйста, помогите рекомендациями что мне делать дальше и куда обращаться, как можно облегчить свое состояние? На баклофен или подобное садиться больше не хочу. 

  • 0

#2 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 12:07

Эти таблетки ничего страшного по сути вызвать не могли
  • 0

#3 steamchild

steamchild

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:вылечить депрессию)

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 12:41

Эти таблетки ничего страшного по сути вызвать не могли

Баклосан же наркотик, портит память, ухудшает ГАМК и дофамииновую нейротрасмиссию итд читал вот в этой ветке https://neuroleptic....а-и-как-восста/

 

В наркологию меня не берут как только называю препараты и что у психиатра лечусь. Психиатр на неделю в отъезде. Сам едва передвигаясь посещаю психотерапию


  • 0

#4 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 01:26

Баклосан же наркотик, портит память, ухудшает ГАМК и дофамииновую нейротрасмиссию итд читал вот в этой ветке https://neuroleptic....а-и-как-восста/

В наркологию меня не берут как только называю препараты и что у психиатра лечусь. Психиатр на неделю в отъезде. Сам едва передвигаясь посещаю психотерапию


Никакой это не наркотик, все наркотики по рецепту. Это миорелаксант, агонист гамк-б. С дофамином не связывается.
  • 0

#5 Xeno

Xeno

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновый
  • Интересы:Funeral In Carpathia

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 04:07

Бакла страшна не психозом она страшна тем что Очень быстро убивает почки. Слезать только лесенкой.
  • 0

#6 5ivE1emeNtS

5ivE1emeNtS

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 02:52

Бросил эту "каку" уже как год, а так до этого курсил 7 месяцев в граммовке от 50 до 150, а то и до 200мг. Помогали друзья, девушка в итоге слез лесенкой, но состояние после того как бросил было не из лучших - пустота во всем, не было удовольствия от общения(апатия), тупость и словарный запас амёбы, концентрация внимания почти на нуле. И так я существовал почти год, полное ощущение что схожу с ума, депрессия и большинство мыслей негативные. В итоге собрался и двинул к психотерапевту, рассказав про бакл, он конечно был удивлен и поставил диагноз депрессия на фоне приема пав (много чего ещё ел, но плотно сидел именно на бакле, ее и виню во всем...). Выписал мне милнаципран (иксел- антидеп) и трилептал (нормотимик). Пью примерно 2 месяца, вроде и силы появляются, и прихожу в норму, но все равно что-то не так, полет слов и мыслей в диалоге с коллегами на работе желает лучшего, пил ещё ноотроп анирацетам, омега, дмае, холин-битират. Становилось лучше. В заключение, 1.5 года после баклы, что-то восстановилось, что-то нет. Временами хочется вернуться и срывюсь и кушаю по 50 мг и "радуюсь жизни". Уходил лесенкой 5 дней минус 10 мг, пил Мексидол и Милдронат, и ждал когда восстановлюсь. Старался не пить алкоголь. Крч не все сразу, запастись терпением и временем, все получится верь в себя. Поддержка близких очень мотивирует и даёт сил. Счастья тебе и успехов.
  • 0

#7 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:20

Это психологическая зависимость,мозг зафиксировался на кайфе от баклы и хоть ты усрись,но ощущение пустоты никуда не денется,организм как бы вспоминает всегда,а помнишь как было хорошо?ебни баклы и все пройдет,сложная тема
  • 0

#8 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:26

Никакой это не наркотик, все наркотики по рецепту. Это миорелаксант, агонист гамк-б. С дофамином не связывается.

Вспомни сколько не наркотиков фскн уже внесли в списки,коаксил,кодеин ейтиси
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру