Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полисомнография.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 01:11

Ещё один вопрос, кто проходил данную процедуру? Имеет ли смысл ее делать, даст ли ответ почему бессонница?
  • 0

#2 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 01:29

Думаю, нет ее большого смысла проходить. Она просто зафиксирует какие фазы сна у вас нарушены, ну покажет еще ЧСС и тому подобные вещи. А ответить на вопрос: почему бессонница не сможет.

 

По описанию вашего состояния можно с большой долей вероятности предположить, что проблемы со сном у вас из-за выраженного тревожного расстройства. А это, например, может свидетельствовать о нарушение баланса в серотониновой системе. Почему возник этот дисбаланс- это отдельный вопрос. Наш организм слишком сложно устроен и как правило причины дисбаланса многофакторные.


  • 0

#3 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 08:43

Сегодня возник этот же вопрос, пока на работу ехал.
  • 0

#4 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 08:50

толку  от неё мало как и от энцефалограммы мозга. Деньги на ветер.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#5 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 09:42

Думаю, нет ее большого смысла проходить. Она просто зафиксирует какие фазы сна у вас нарушены, ну покажет еще ЧСС и тому подобные вещи. А ответить на вопрос: почему бессонница не сможет.

По описанию вашего состояния можно с большой долей вероятности предположить, что проблемы со сном у вас из-за выраженного тревожного расстройства. А это, например, может свидетельствовать о нарушение баланса в серотониновой системе. Почему возник этот дисбаланс- это отдельный вопрос. Наш организм слишком сложно устроен и как правило причины дисбаланса многофакторные.


Но почему сначала появилась бессонница, а потом тревога и ажитация, сразу после операции на нос, прям день в день. Как и у всех это навсегда .
  • 0

#6 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:00

Люди, как вы живете, как выживаете вообще. Каждый день задаюсь вопросом, как жить.
  • 0

#7 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:05

Я уже с февраля из-за проблем со сном не работаю на постоянной работе, осталась только подработка. Она плюс еще кое-какие сбережения. 


  • 0

#8 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:19

Я уже с февраля из-за проблем со сном не работаю на постоянной работе, осталась только подработка. Она плюс еще кое-какие сбережения.


И сколько вы лет страдаете этим?
Мне так страшно заканчивать жить в 23, я хочу покончить с собой.
Здесь была девушка, Валерия , я с ней общалась, она 3 октября сбросилась с 7 этажа.
  • 0

#9 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:48

Проблемы со сном у меня уже лет 10, не меньше. Но раньше не так были выражены и был помоложе, сил было больше терпеть...

 

Что у вас за упаднические настроения? Вам всего 23 года, организм еще молодой, значит процессы восстановления еще далеко не исчерпаны. Надеюсь, родственники вас поддерживают и морально и физически, можете на них опереться? Продолжайте искать выход из положения, у вас же не всегда была эта проблема? Есть не только фарма, но и физкультура и иглоукалывание и траволечение и дыхательные упражнения и другие способы. Надо все пробовать.

 

Насчет Валерии, это ужасно. Я помню ее тему здесь. Мда, у меня слов нет...


  • 0

#10 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:53

Проблемы со сном у меня уже лет 10, не меньше. Но раньше не так были выражены и был помоложе, сил было больше терпеть...

Что у вас за упаднические настроения? Вам всего 23 года, организм еще молодой, значит процессы восстановления еще далеко не исчерпаны. Надеюсь, родственники вас поддерживают и морально и физически, можете на них опереться? Продолжайте искать выход из положения, у вас же не всегда была эта проблема? Есть не только фарма, но и физкультура и иглоукалывание и траволечение и дыхательные упражнения и другие способы. Надо все пробовать.

Насчет Валерии, это ужасно. Я помню ее тему здесь. Мда, у меня слов нет...


У меня уже очень большая резистентность к препаратам, заболела в 19. То что помогала месяц назад сейчас уже ни в одном глазу. Феназепам 3-4 мг за раз и ни тревога не уходит, ни сна. У меня очень сильная ажитация в ногах, это сложно объяснить. Упадническое у меня давно, если до конца года не смогу вылезти , то суицид мой друг
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру